Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ситуация такая,нужно отсрочить дату отправки на 20 июня, на руках есть повестка на мед комиссию 1 апреля ,военкомат вряд ли пойдёт на уступки,придумал план такой,если я получу временную регистрацию на 6 месяцев в другом районе и перенаправлю своё личное дело с места постоянной регистрации,то будет ли действовать повестка на 1 апреля в военкомат по постоянной регистрации? 
И как вообще всё это сделать грамотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,на руках есть повестка на первое апреля,но мне надо оттянуть время до ухода в армию на 20 июня, хочу сделать так , получить временную регистрацию в другом городе (не теряя постоянную регистрацию), а после перенаправить своё личное дело в новый военкомат. Вопросов есть несколько 

1.будет ли действовать повестка на первое апреля в тот военкомат в котором я ее получил ? Надо ли будет туда приезжать ?

2.После прихода личного дела в новый военкомат, обязан ли я сразу же явиться туда ? Или могу немного потянуть время до нужного мне числа

3. Если мне позвонят из нового военкомата, и я скажу ,что я сейчас нахожусь в другом городе и буду такого то числа, будут ли проблемы ?

и какие могут быть подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
23.02.2020 в 20:40, Centurion17 сказал:

на руках есть повестка на первое апреля,но мне надо оттянуть время до ухода в армию на 20 июня

Как Ваши дела?

Полагаю, что неблагоприятная эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса сыграла Вам на руку и призыв весной не состоялся.

03.02.2020 в 22:37, mesu0 сказал:

нужно отсрочить дату отправки на 20 июня, на руках есть повестка на мед комиссию 1 апреля

А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...