Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как оспорить апелляционное определение по земельному вопросу.


Рекомендуемые сообщения

Решением районного суда за мной признано право на вновь образуемый земельный участок площадью 315 кв.м. В решении описаны координаты данного участка для постановки его на кадастровый учет . Но Администрация района подает апелляционную жалобу и областной суд отменяет решение районного суда и выносит новое: за мной признается право на участок площадью 300 кв.м. При этом координаты участка не указываются и аргументы о том, что все соседние участки уже стоят на кадастровом учете и у признанного за мной участка нет границы с муниципальной собственностью не берутся во внимание. Новое решение оказывается невыполнимым. Как быть?

схема 300.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением районного суда за мной признано право на вновь образуемый земельный участок площадью 315 кв.м. В решении описаны координаты данного участка для постановки его на кадастровый учет . Но Администрация района подает апелляционную жалобу и областной суд отменяет решение районного суда и выносит новое: за мной признается право на участок площадью 300 кв.м. При этом координаты участка не указываются и аргументы о том, что все соседние участки уже стоят на кадастровом учете и у признанного за мной участка нет границы с муниципальной собственностью не берутся во внимание. Новое решение оказывается невыполнимым. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...