Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..

Иногда играю в онлайн-игры. В одной из них было событие, связанное с тратой реальных денег. Нужно было побороться за игровые предметы. Кто больше собрал, тот и победил. Была возможность докупить недостающие предметы.Естественно, основная борьба была среди тех, кто платит.  В событии было указано определенное время окончания. К моменту завершения я была на призовом месте, при этом вложила в игру некоторую сумму. За пару часов до окончания  разработчики поменяли правила в событии и продлили его еще на один день. Никто заранее не предупреждал и никакой компенсации предоставлено не было. Все,что люди тратили оказалось ненужным.  Правомерно ли это? Если нет, то что я могу сделать? На какие пункты ссылаться? И как мне вернуть потраченные впустую деньги?

Изменено пользователем Юлия Яковлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия Яковлева сказал:

Правомерно ли это? Если нет, то что я могу сделать? На какие пункты ссылаться? И как мне вернуть потраченные впустую деньги?

Правомерно. Ничего. Внимательно читайте правила. Наверняка там сказано и про изменеия правил игры разработчиками, и про то, что вы реальные деньги тратили не на покупку чего либо, а на покупку баллов/ очков/ фантиков... Никак не вернете. Наверняка в правилах написано, что баллы на деньги не меняют. Короче, читайте правила. Ну и потом - игра в чьей юрисдикции, наша, российская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...