Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ответчик должен денежную сумму


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как мне поступить?

Мне (истцу), ответчик должен денежную сумму (около 100 тыс. руб.), через суд, я, на квартиру наложил арест в 1999 году. На тот период времени ответчик и его совершеннолетняя летняя дочь, имели по ½ доли в данной, двух комнатной квартире. С 1999 года хозяева квартиры не проживают, о чём свидетельствуют акты судебных приставов (которые неоднократно совершали выходы на данную квартиру), а на данный момент, дочь ответчика стала совершеннолетней, но в квартире прописаны, наверное, через взятку в паспортном столе, посторонний человек с несовершеннолетним ребёнком. Вопрос: какие именно действия, и какую последовательность мне в действиях сделать, чтобы судебные приставы смогли эту квартиру реализовать (выставить на торги) для расчёта ответчика передо мной ??? Подскажите пожалуйста.

Мой адрес: [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать вместе с прописанными в этой квартире лицами, естественно по цене ниже рыночной. Возможно найдется такой покупатель. Вам в этом случае какая разница, главное, чтобы вам вернули деньги и проценты. Я так на вскидку предполагаю, что сумма вам должна быть возвращена приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы, было именно так, но, продать (выставить на торги) должны приставы ПСП, и кроме того им (ПСП) нужно решение суда о разрешении продать квартиру. Мне нужна последовательность в действиях, какие действия - по очереди...

Всё равно спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...