Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

М/с: проживание супруга без регистрации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая ситуация: супруге за выслугу от предприятия дали комнату (изолированную) в малосемейном общежитии. Супруга прописалась в м/с, я остался на прописке по старому месту (где проживал с родителями), т.к. жду решения по ипотечной программе.

Естественно, мы заселились в м/с.

Вчера была проверка жильцов на предмет законности проживания (прописка), и на меня сотрудником милиции составился протокол об административном правонарушении непонятного оформления (есть поле о моей заработной плате - зачем?), якобы незаконно проживаю, и что должен был обязательно прописаться.

Необходимо ли обязательно прописываться в малосемейное общежитие, и правомерны ли действия сотрудника милиции в данном случае?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто сказал что вы там проживаете? вы же туда зашли цветы полить, продукты принести, чайку попить... какое проживание, о чем они? поскольку протокол, пока ждите, посмотрите.. может сотрудник милиции давно про него забыл, а вы еше помните... вызовут пообщаться - скажите что зашли чаю испить, не больше... выпишут постановление - обжалуете.. пусть доказывают что вы там жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...