Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня ровно год назад произошли высыпания по всему телу, дерматолог поставил диагноз кпл. Я лечил, ходил к дерматологу, вроде чуть вылечил, но следы заболевания остались, и иногда выскакивают новые бляшки, такое ощущение что заболевание в стадии реммисси (ведь как я понял оно хроническое, в моем случае вызвано стрессом) . Такой вопрос, может ли моя ситуация подойти к этому разделу расписания болезней: "в) ограниченный и (или) редко рецидивирующий красный плоский лишай...К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет."?  Ведь врачи именно расписанием болезней и руководствуются, обращения есть (в районном КВД) и симптомы слабые, остались следы от старых пятен. Что делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изучите официальный перечень заболеваний, согласно которым ВВК определяет категорию годности к службе или очно обратитесь к врачу ВВК. Как вы пишите к категории В относят в том случае, если заболевание обостряется "не менее 1 раза в течение последних 3 лет". Если у вас действительно так, то вам поставят В. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...