Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что делать с этим бардаком


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи и подсказок что делать. Ситуация следующая: ехал на участке дороги на которой проходил ремонт в не города, слева сплошная оранжевая полоса, справа обочина. Я повернул налево через сплошную, при этом маневре в меня врезалась другая машина, которая двигалась по встречной полосе под знак обгон запрещен. В итоге дтп, в ГАИ следователь вынес решения признать меня виновным в дтп, то что второй водитель был на встречке со сплошной, почему то не рассмотрели. У меня есть свидетели и видео с места аварии. Мне ясно, что нужно переводить рассмотрения дела в суд. Меня интересует вопрос почему второго водителя не лишили права управления транспортным средством, как бы и не было никакой сплошной? Куда жаловаться? В прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Нена Нена сказал:

в ГАИ следователь вынес решения признать меня виновным в дтп

автор, копию этого "решения" вам предоставил тот следователь? интересно взглянуть.

1 час назад, Нена Нена сказал:

то что второй водитель был на встречке со сплошной, почему то не рассмотрели. У меня есть свидетели и видео с места аварии. Мне ясно, что нужно переводить рассмотрения дела в суд. Меня интересует вопрос почему второго водителя не лишили права управления транспортным средством, как бы и не было никакой сплошной? Куда жаловаться? В прокуратуру?

суд по бездействию - долгий, подайте заявление о привлечении второго участника к ответственности за нарушение пдд либо прокурору либо начальнику полиции (гибдд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...