Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срок службы, надбавки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,вопрос таков на повестке дня у меня. Я в настоящее время являюсь военнослужащим(по контракту) в звании прапорщика, контракт был подписан в 2018 году,до этого 15-16 году был призван на срочную службу. Год срочной службы записывается ли в стаж службы и пойдут ли надбавки мне проработав год по контракту или нужно проработать именно в органах *** более 2ух лет и только тогда мне придется рассчитывать на надбавку. Если да,то какой закон и статья(пункт) об этом говорит. Спасибо

Изменено пользователем Иван57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, см. положение о порядке прохождения военной службы, статья про выслугу лет и надбавки, еще в части есть юрист или старшие товарищи. "экипаж - одна семья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыгин Олег сказал:

автор, см. положение о порядке прохождения военной службы, статья про выслугу лет и надбавки, еще в части есть юрист или старшие товарищи. "экипаж - одна семья".

В том и дело,что эта "одна семья" не знает ничего и не так охотно делится знаниями,даже если что-то знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
45 минут назад, Иван57 сказал:

эта "одна семья" не знает ничего и не так охотно делится знаниями,даже если что-то знают.

ок. поставлю себя на ваше место. у меня есть вопросы по выплате денежного довольствия. обращаюсь к тому, кто производит выплаты. вас там бьют что ли по голове и рукам!?

56 минут назад, Иван57 сказал:

Год срочной службы записывается ли в стаж службы

для чего эта запись? если пенсия - обращайтесь в пенсионный орган.

57 минут назад, Иван57 сказал:

пойдут ли надбавки мне проработав год по контракту или нужно проработать именно в органах *** более 2ух лет и только тогда мне придется рассчитывать на надбавку.

вот я погуглил за минуту и получил информацию:

Надбавка за выслугу лет военнослужащим с 1 января 2018

Для военнослужащих данная доплата повышается с начала января 2018 года, изменения касаются положений Закона 306-ФЗ от 07.11.2011.

Надбавка военнослужащим до конца 2017 года имеет следующие процентные значения:

Выслуга лет, л. Процентная надбавка, %

2 – 5       10

С 1 января 2018 года планируется повышение указанных процентных значений в зависимости выслуги лет. Предполагается, что изменения для военнослужащих будут следующими:

Выслуга лет, л. Процентная надбавка, %

0.5-1         5

1-2         10

2 – 5       25


===

поэтому смотрите закон 306-фз с изменениями во времени!

==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...