Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Небольшая проблема


ummkka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SiteAdmin,

Я сегодня несколько раз за день заходила на наш форум и ничего не пойму. Как даже это объяснить, не знаю. При входе на форум, смотрю, поменялся интерфейс. Пропал весь цвет, все разграничительные линии, цветными остались только смайлы, весь ранее выделенный текст жирным шрифтом или цветным стал обычным. Поле для ответа приобрело песочный цвет, а общий фон всех страниц - белый. Я может сумбурно описала все, но я думаю, что Вы меня поняли. Буду благодарна, если проясните ситуацию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ummkka, а Вы посмотрите настройки вашего браузера -- "установка цвета и шрифтов"

Рекомендация абсолютно правильная. Я немного поясню суть происходящего. Любой сайт в интернете хранится в виде набора кодов и в таком виде загружается на компьютер пользователя. То есть ко всем пользователям приходит одна и таже информация в виде кодов, а затем компьютер пользователя начинает преобразовывать эти коды в изображение на на мониторе. Если у компьютера отключены опции, то он и не будет воспроизводить всю информацию которая пришла с сайта. Кроме того бывает, что компьютер сам по себе начинает не правильно работать. Для восстановления нормальной работы компьютера бывает достаточно его перегрузить, а бывает и вирус причиной тому становиться, тогда без антивирусной программы не обойтись.

Для пояснения всего сказанного я стёр код обозначающий цвет букв в цитате MAGELLAN и они теперь по умолчанию стали чёрными. Так же будет и на Вашем компьютере если он по каким то причинам не может эти коды воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не представляю как это выглядит.

Все нормально работает :000430:

Site Admin

У меня вопрос по оформлению сообщений.

Я просмотрел HTML коды сайта (HTML код просматривался с помощью меню "вид" опция "проосмотр HTML кода" обозревателя интернет). и обнаружил кнопочки под названием "вне форума" и "пожаловаться". Кроме того, были взевозможные ссылки. На экран монитора всё это не выводиться, потому что находиться за панелью CONTROL. Вопрос у меня такой. Названные кнопки и ссылки не выводятся на экран, потому что это остаки былой роскоши или их планируется ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka, у меня так же было, когда подзасорился жёсткий диск. Сама я в этом ни фига не смыслю, но мальцы. мои технари с бывшей работы, переустановили систему, вычистили всё лишнее - и стало нормально. Посмотри там, может у тебя на диске С: лишака чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за советы! Все нормально стало работать. Пришли мои братья:daz: и все наладили. Оказалось, что частично правы оказались вы все! Тут и настройки полетели, и вирус похозяйничал.

Посмотри там, может у тебя на диске С: лишака чего-нибудь?

andreeva_tm, и это тоже имело место быть.

Самое главное, что сейчас все работает и все по прежнему. И ваши аватарчики опять такие же милые, добрые и красивые :lol:

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...