Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ммм... Как бы это на практике применить... Меня чего-то ломает идти куда-то :biggrin: ... Валяюсь на диване, слушаю аудиокнигу... Ко всему прочему сломала руку и похватила простуду :rolleyes:

Ой! :eek: К ней уже не идти - от нее уже бежать пора! :bangin: А-то - :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содраная кожа на мягком месте при попытке съехать с горки в шортиках, по-новой отбытый копчик (я его зимой на борде угоробила), сломаные ногти :crybaby: , расцарапанные руки. Но серьезного ничего не было - я как жуткая трусиха катаюсь вся в защите и особо не лихачу :rolleyes: . А первый раз так лихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в первый раз - и лихо! :biggrin::biggrin::biggrin:

Но вообще-то, я на старую травму приземлилась, которую дедуля-доктор на ренгеновском снимке в трампункте почему-то не нашел :rolleyes: Зато в приемной было весело: я над всем угарала, поскольку от боли меня неимоверно ломало :biggrin:

Кстати, сломаные ноги - серьезный перелом :mad: Конечно, ему далеко до перелома позвоночника, но все-таки :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Вряд ли я это покажу еще раз :biggrin: Иначе я никогда не выздоровлю :lol:

Кстати, некоторые после моего рассказа про роликовое происшествие говорят, что они уже 100% никогда на ролики не встанут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...