Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Как выселить сожителя матери из моей квартиры


Катрин t.

Вопрос

Здравствуйте. Помогите найти выход из сложившейся ситуации : в квартире, собственником которой являюсь я, проживает моя мама. Квартиру я взяла в ипотеку. Оплачиваю ее я. Зарегистрированы мы с ней в двоем там. В квартире я не проживаю. Мама привела сожителя, с временной регистрацией. Он Армянин. Дала ему ключи от квартиры. Без моего разрешения. На мои разговоры покинуть ему эту квартиру, он отказывается. Или мама говорит что она уйдет вместе с ним, но  я этого не хочу. Т. К.  Она не поминает, что этот человек не тот за кого себя выдает. Я ему предложила раз ты живешь тут, то оплачивай мне ежемесячный платеж по ипотеке и ком. Услуги. Но он отказывается. И говорит что готов платить в два раза меньше.Он говорит что он не должен оплачивать,мою ипотеку. Он там живет, а плачу за это я. 

Изменено пользователем Катрин t.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Катрин t. сказал:

Или мама говорит что она уйдет вместе с ним, но  я этого не хочу. Т. К.  Она не поминает, что этот человек не тот за кого себя выдает.

с сожалением сообщаю, что юрист не найдет способ, которым вы сможете выселить ТОЛЬКО армянина, при исходных данных.

Если мама все же одумается, можете сменить замки и обратиться в правоохранительные органы с сообщением о нахождении в вашей квартире постороннего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Jonny сказал:

с сожалением сообщаю, что юрист не найдет способ, которым вы сможете выселить ТОЛЬКО армянина, при исходных данных.

Если мама все же одумается, можете сменить замки и обратиться в правоохранительные органы с сообщением о нахождении в вашей квартире постороннего человека.

Напрасно сожалеете. Со слов ТС в квартире зарегистрированы она и её мать. Армянин нет. Собственник ТС. Далее по накатанной схеме. Приходит, застаёт "неизвестное лицо"  ( вор!!???) вызывает полицию , ну и т. д. А отношения с матерью другой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, nivasik сказал:

Напрасно сожалеете. 

в такой манере написал поскольку автор указала

23 часа назад, Катрин t. сказал:

мама говорит что она уйдет вместе с ним, но  я этого не хочу

я ж не тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...