Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

требование о копии медкарты по почте


Рекомендуемые сообщения

13.11.2018 в 08:05, pthj сказал:

Какое отношение имеет то, что Вы пишите, к обсуждаемой теме?

Непосредственное. Мне нарисовали злокачественную шизофрению именно за обращение в суд в связи с отказом выдать копию карты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
9 часов назад, Видящий сказал:

Мне нарисовали злокачественную шизофрению именно за обращение в суд в связи с отказом выдать копию карты.

Это подтвержденный факт или Выши домыслы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Василий Константинов сказал:

 

мне сочувствие не нужно. топикстартер я. конфликт с местным психиатром и запрос на предоставлении копии справки о состоянии на дсипансерном учете ...ну это все взаимосвязано. наверное. или я не совсем понял что вы хотели спросить.

это не диспансер это наша районная больница. с удовольствием мог поступить так не работай мать в прокуратуре. так как она там работает-мы в родственных связях. ее могут уволить. она останеться без работы и денег. а в городе работы мало. поэтому ... не могу. 

вчера написал письмо электронное замначальнику по правовой и кадровой работе. попросили продублировать министру. мне что то...как то не по себе министру здравоохранения нашей области писать. не думал что все так размахнеться.

1) Ооо... Пардон, уже забыл, кто это начал.

2) Значит, терпеть и не вякать.

3) Глупостями занимаетесь. При чем зам. начальника по правовой и кадровой работе? Название должности понравилось? Что делать - я уже сказал (написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pthj сказал:

1) Ооо... Пардон, уже забыл, кто это начал.

2) Значит, терпеть и не вякать.

3) Глупостями занимаетесь. При чем зам. начальника по правовой и кадровой работе? Название должности понравилось? Что делать - я уже сказал (написал).

то есть вы считаете что никуда писать ни министру здравоохранения по нашей области ни еще начальству в министерстве не стоит? почему? я попросил как то посодействовать тому чтобы мне отправили эти документы по почте. написал по электронной почте зам начальника по правовым и кадровым вопросам. должность потому что это вроде правовой вопрос? ну и то что там решают кадровые вопросы. мне ответили чтоб  я продублировал свою жалобу министру здравоохранения. но я боюсь. мне не нужно писать бесконечные жалобы.это не самоцель. и проблемы эти мне не нужны вовсе. то есть я написал просьбу чтоб посодействовали-там могут позвонить или специалисту или главврачу и попросить документы отправить. и наверное отправят. а так...я в субботу еще одно заявление написал и отправил чтоб мне выслали по почте справку о состоянии не состоянии на учете у психиатра. снова получу отворот поворот. понимаете? ладно, я вас понял. в прокуратуру писать нужно. но я пока не могу. и устроиться на работу оффициально я не могу. я ничего вообще не могу. четрова карательная психиатрия.будь она не ладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 12:51, gleb сказал:

Это подтвержденный факт или Выши домыслы?

Да, документальный факт. Нарисовали диагноз, держали в психушке две недели, "лечили", чтобы больше не писал жалобы.

А в психушке просто дураки. Нет бы дать документы, а они боятся, что человек ещё напишет жалобы. А напишет человек потому, что увидит приписки в карте.

Потому и не хотят давать документы. Приписок очень много. Выяснят, что это приписки - накажут(лишат премиальных).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Видящий сказал:

Да, документальный факт. Нарисовали диагноз, держали в психушке две недели, "лечили", чтобы больше не писал жалобы.

могу подтвердить если не то что написал автор, то что там твориться что то подобное в психиатрии-точно. специалист матери наговорил какой то ерунды. после чего та выкинула из дома.  специалист на работу позвонил мне начальство в первый же день сказало либо иди лечись либо мы от тебя избавимся. у меня говорит принцип простой нет человека нет проблемы. потом мать пошла в данному специалисту и поговорила с ним. и как самая несчастная и величайшая мать на свете обманом под предлогом того что мы поедем к психологу отвезла в психушку и бросила там. одному богу известно сколько я там истерик переслушал. сколько было скандалов. толпы родственников и знакомых. что я только не перевидел тогда. я думал до этого что то что творила мать со мной - хуже быть не может. я не изливаю душу. просто говорю вам свои факты. это вполне обычная ситуация в психиатрия. потому что в стране у нас карательная психиатрия доставшаяся с советских времен. и после этого мать меня снова как то отвела к этому специалисту "приди она просто посмотрит" и это стао орать на меня видя что я  не хочу делать то что специалист хочет. стало орать" ты не имел права .... (кое что делать) " "я тебе давала шанс" "что это еще за бунт" "не дай бог ты пойдеш против меня буду пресекать жестко по диктаторски"  и в общем и зам главврача и главврач походу покрывает все это. и конца и края этому беспределу не видно. я не на работу оффициально не могу устроиться потому что мой психиатр пока не огласился подписывать справку на работу если что. а это может снова позвонить на работу и снова "избавятьс" и я самый бесправный на свете. друг меня пытался устроить на работую. не последний человек в городе. снова позвонили этому тот меня сдал. и все. на завод я теперь не устроюсь. потому что его отец зам директора. а в городе работы кот наплакал. в общем так себе страна мягко скажем.

13 часов назад, pthj сказал:

Что делать - я уже сказал (написал).

тупик. ладно спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2018 в 20:47, Видящий сказал:

Да, документальный факт. Нарисовали диагноз, держали в психушке две недели, "лечили", чтобы больше не писал жалобы.

А в психушке просто дураки. Нет бы дать документы, а они боятся, что человек ещё напишет жалобы. А напишет человек потому, что увидит приписки в карте.

Потому и не хотят давать документы. Приписок очень много. Выяснят, что это приписки - накажут(лишат премиальных).

расскажите свою историю видящий,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Василий Константинов сказал:

расскажите свою историю видящий,пожалуйста.

Здесь юридический сайт. Здесь не рассказывают истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часов назад, Василий Константинов сказал:

расскажите свою историю видящий,пожалуйста.

Если Вам интересно, списывайтесь в личке и все истории тоже там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.11.2018 в 22:57, Василий Константинов сказал:

и конца и края этому беспределу не видно. я не на работу оффициально не могу устроиться потому что мой психиатр пока не огласился подписывать справку на работу если что. а это может снова позвонить на работу и снова "избавятьс" и я самый бесправный на свете. друг меня пытался устроить на работую. не последний человек в городе. снова позвонили этому тот меня сдал. и все. на завод я теперь не устроюсь. потому что его отец зам директора. а в городе работы кот наплакал. в общем так себе страна мягко скажем.

Заметьте, что делается это специально. Они знают, что вы не больны. Им просто нужно, чтобы были "больные". И плевать, что "больные" - это фактически рабы. Вот такие дураки в нашей стране заправляют. А потом удивляются, почему в стране так всё плохо.

Понимаете?! Они намеренно мешают жить людям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще один вариант. я сейчас прикреплен к другой поликлинике в другой район. я писал заявление на прикрепление в другую больницу. в другой район.а  в нашу не написал. нужно было писать два заявление в обе больницы. чтобы медкарты передали в другую больницу. и принимаюсь у того психиатра ( в соседнем районе). я послушал Лидусеньку и не написал это заявление  внашу поликлинику. чтоб у нее бедной и самой несчастной матери на свете потом проблем не было. естесственно я сделал это все во вред себе-как сейчас понятно. можно как нибудь еще раз написать заявление для того чтобы ту медкарту из нашей рафонной больницы от того недоспециалиста несчастного передали в ту поликлинику где я сейча снаблюаюсь? спасибо. помогите составить это завяление если такое возможно или дайте ссылку на образец.

Изменено пользователем Василий Константинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
05.12.2018 в 22:07, Василий Константинов сказал:

дайте ссылку на образец

Воспользуйтесь поисковыми системами сети Интернет.

Размещение на форуме ссылок запрещено. Читайте Правила форума.

05.12.2018 в 22:07, Василий Константинов сказал:

я послушал Лидусеньку

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, *Аннушка* сказал:

Воспользуйтесь поисковыми системами сети Интернет.

Размещение на форуме ссылок запрещено. Читайте Правила форума.

Это кто?

как бы мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какое отношение ваша 

22 часа назад, Василий Константинов сказал:

как бы мать

имеет к нашему форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.12.2018 в 19:47, *Аннушка* сказал:

Какое отношение ваша 

имеет к нашему форуму?

в рамках того что я написал. прислали только первую страницу.  я лично держал медкарту и там милимметров 5 книжка с выписками. всякими. где про меня написана лож. то есть ее или уничтожили специально. или не выслали полностью. как запросить и написать что мол медкарты выслана не полностью я держал ее в руках и она намного толще вышлите ее полностью пожалуйста. и мне нужно это для того чтоб внести свои комментарии. хочу написать свое мнение чтоб его внесли в медкарту. и этот беспредел что у меня описан встречаеться часто? стоит ли писать письмо министру здравоохранения области чтоб это оно наказали? или стоит в прокуратуру писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

Ваше право.

Спасибо, я знаю что это мое право. Для специалиста последствия будут какие то если скорее всего уже прошло много времени и ничего не докажеш? Или последствия будут только для меня что меня могут отправить в психбольницу? 

отвечайте пожалуйста по существу. какой должен быть примерный текст письма. только оформить его нужно юридически грамотно. что "как запросить и написать что мол медкарты выслана не полностью я держал ее в руках и она намного толще вышлите ее полностью пожалуйста. и мне нужно это для того чтоб внести свои комментарии. хочу написать свое мнение чтоб его внесли в медкарту. " Что в медкарте в том числе присутствовали выписки заключение из нижнего новгорода. их нет в высланных документах. Какие статьи регламентируют то что в медкарту можно вносить свои комментарии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Василий Константинов сказал:

меня могут отправить в психбольницу?  

Я не психиатр. Не знаю.

6 часов назад, Василий Константинов сказал:

Какие статьи регламентируют то что в медкарту можно вносить свои комментарии? 

Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Я не психиатр. Не знаю.

Нельзя.

какой запрос тогда написать что медкарта была выслана не полностью и там отсутствуют выписки из нижнего новгорода заключения из пб. 

какой текст письма? блин найдеться хоть кто нибудь кто сможет проконсультировать за символическую сумму по этому вопросу?

Изменено пользователем Василий Константинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы же на форуме пишете посты. Также и в запросе напишите чётко и внятно, что хотите от медучреждения.

Укажите, что ранее копия

6 минут назад, Василий Константинов сказал:

была выслана не полностью и там отсутствуют выписки из нижнего новгорода заключения из пб

А Вам нужна полная копия карты и всех документов по истории болезни.

Хотя по большому счёту, выписки из больницы следует запрашивать непосредственно в больнице.

8 минут назад, Василий Константинов сказал:

найдеться хоть кто нибудь кто сможет проконсультировать за символическую сумму по этому вопросу?

Для этого следует обращаться к реальному юристу в своём городе, а не на виртуальный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Вы же на форуме пишете посты. Также и в запросе напишите чётко и внятно, что хотите от медучреждения.

Укажите, что ранее копия

А Вам нужна полная копия карты и всех документов по истории болезни.

это сделать нужно юридически грамотно. а не " я держал в руках медкарту лично она по толщине составляла от полуторасантиметров до сантиметра в том числе там были заключения из пб вышлите пожалуйста полностью медкарту." соответственно если ее уничтожили частично то главврач покрутит у виска подумает что за больной ему выслали медкарту что он еще просит? а я писал в министерство здравоохранения чтоб мне выслали копию медкарты. и соответственно это все могут счесть как бесконечные жалобы в госорганы бесконечную переписку с медучреждениями с бредовыми требованиями или тп. я один раз писал жалобу главврачу. так как адвокат сказал ничего не пишите никуда не жалуйтесь итд. мать работает в прокуратуре и адвокат вроде сказал что писать главврачу бессмысленно. а в прокуратуру если написать то мать могут уволить. (я так думаю) поэтому адвокат сказала что жаловаться главврачу бессмысленно. но я написал сам и оно (специалист этот) позвонил и сказал просто что это все бред что все написанное бред. 

может я и правда ерундой занимаюсь? если свои комментарии нельзя добавить к медкарте. то... ну что я сделаю. ну даже если не уничтожили медкарту и я полностью ее получу. ну жаловаться потом что написанное не правда? хотя я читал. там на самом деле ересь написана была. высосанная из пальца. в общем незнаю что делать. и адвокату надоел я.

Изменено пользователем Василий Константинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Василий Константинов сказал:

это сделать нужно юридически грамотно

Вам уже ответили на этот вопрос:

7 минут назад, *Аннушка* сказал:

Для этого следует обращаться к реальному юристу в своём городе, а не на виртуальный форум

На форуме бесплатно задают общий вектор действий. Дальше - либо самостоятельно, либо за платной персональной слугой к специалисту.

5 минут назад, Василий Константинов сказал:

главврач покрутит у виска подумает что за больной

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

Хотя по большому счёту, выписки из больницы следует запрашивать непосредственно в больнице.

почитайте всю тему. я раза три или четыре запрашивал информацию два раза звонил главврачу и добился письменного отказа. после которого написал в министерство здравоохранения областное.  и после этого мне уже все выслали. разговаривал с юристом от ц р б. и та даже согласилась оставить документы в цр б  чтоб я пришел и забрал их. хотя главврач отказывалась эти документы оставлять у своего серкретаря. или у зама. сказала что я должен прийти лично.

Изменено пользователем Василий Константинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Василий Константинов сказал:

я должен прийти лично

Сходите, если Вам так нужна эта копия.

Отказ можно обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...