Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

При замене паспорта по достижению 45 лет мне отказали в его выдаче. Мне сказали что мой паспорт был выдан не законно, так как я уроженка Узбекистана. На территории РФ я проживаю 26 лет, и получала уже 3 паспорта: при замене паспорта СССР, при смене фамилии в связи с замужеством, при достижении 25 лет. В РФ я прибыла в декабре 1991 года, вернее перевелась с Ташкенсткого мединститута во Владивостокский и больше не выезжала в Узбекистан. Подтвердить факт моего пребывания может родная сестра (но я не была зарегистрирована у нее). В РФ у меня живут родители, родственники. Ни про какое гражданство мне ни когда не говорили, а сейчас требуют предъявить справку об отсутствии гражданства Узбекистана. Я сегодня подала заявление в суд. Что делать?   Работаю на должности руководителя гос. службы. Если бы я знала что у меня нет гражданства РФ, то установила бы его по упрощенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление, о гражданстве РФ, мне не выдают паспорт, требуя предоставить подтверждение, что я не являюсь гражданкой Узбекистана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
08.06.2018 в 02:51, byuekbyf сказал:

Заявление, о гражданстве РФ

Не совсем понятно. Выложите в тему копию заявления, поданного в суд.

Ваше заявление принято? Рассмотрение дела назначено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
08.06.2018 в 03:51, byuekbyf сказал:

Заявление, о гражданстве РФ, мне не выдают паспорт, требуя предоставить подтверждение, что я не являюсь гражданкой Узбекистана! 

       МВД Вам просто морочит голову, на данный момент Вы имеете гражданство СССР. Я вам больше скажу, граждан РФ не существует.  Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...