Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как поступить


Рекомендуемые сообщения

Как поступить? У меня 2е детей старшей 9 младшему 4 года почти уже 5 , первая дочь от другого мужа, а сына сейчас делим с гражданским , Когда родила то отец его не записал сразу , а записал только в 9 месяцев ребёнка.Потом всегда я занималась воспитанием , отец конечно же с нами проживал но особо ему не интересно было что и как , в сад и  из сада тоже я забираю и увожу .А теперь его мама как таковая свекровь настроила отца ребёнка против и переманила на свою сторону, приезжают забирают сына они у меня , увозят к себе где теперь живут , в правах отца не он не я не ограничены , когда увозит то не отвечает на звонки, из сада забирал сам пару раз и тоже мне на звонки не отвечал .А ещё когда сын со мной то он любит меня , обнимает и целует , а при присутствии отца и бабушки говорит на меня плохие вещи , ругается уходи я с тобой не пойду , я тебя убью , и уезжает с отцом , Не однократно без присутствия папы и бабушки я сына спрашивала почему же он так мне говорит , при их присутствии он мне отвечал что если же он мне так будет говорить то папа купит ему машинку , я всегда сыну покупаю вкусняшки , готовлю что нибудь интересное и вкусное , покупаю игрушки , Но он всё равно так со мной , денег много не имею чтоб каждый день по игрушке ему купит да и ребёнка покупать не хочу , они так поступают , как мне его "переманить", на свою сторону чтоб он со мной оставался , силой тоже не могу и будет травма для ребёнка. Как мне поступить не знаю.Всё решается , я ходила в органы опеки , вызывала полицию , но они не чего сделать не могут он отец ребёнка и имеет такие же права.Ещё его мама -свекровь про меня говорит различные плохие вещи , клевещет , наговаривает, даже при детях думаю что это влияет на ребёнка , он же слышит то что она говорит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличные аргументы для подачи иска об определении места жительства ребенка с вами и установления графика его общения с отцом. Для начала можно обратиться в опеку за  содействием в заключении такого соглашения с отцом без обращения в суд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...