Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призыв. Хр. холецистит.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, немного предыстории и вопрос. 

Не появлялся в военкомате 4 года, не обращался к врачам с проблемами(хоть они и были и есть), защищаю диплом в середине июня. Повестка была на 21 мая, в ящик пложили 25. До повестки приходили по адресу прописки(там не живу, живет сестра с мамой и приходил военком с полицейским и попросил предоставить отсрочку, тк за 4 года ничего они не знают, не слышат и тд...). В приписном написано: «явка с 01.06.18 по 30.06.18 на мёд комиссию. (На руках есть отсрочка, но она лохматая и до 10.04.18, тк закрывали институт, переводился)

Теперь о болезни: сейчас наблюдаются систематические рецедивы воспаление поджелудочной и в последствии боли, диарея и тд.. Врачи ставили признаки панкреатита с признаками холецистита. Сменился врач, она поставила признаки холецистита с раздражением кишечника, дала направление к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог в последствии молодая девушка, сидела и слушала историю моего желудка с ухмылкой и издевкой.. как заключение диагноз городской клиники: «Синдром раздражённого кишечника с диареей» данного диагноза в списке болезней - нет. Хотя мне положена диета, спокойный образ жизни и тд... С диагнозом врачей не согласен, тк гастроэнтеролог в диагнозе писала отсебятину по многим факторам: «метеоризм живота, стул и тд...»(привела все в норму). По анализам биохимии - кровь в норме. 

Что делать? Как получить официально доп. Обследование? И направление на гастроскопию? Стоит ли обращаться в платную клинику и после идти уже с диагнозом в военкомат? 

Заранее благодарю за ответ! 

Изменено пользователем Vyronys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...