Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первая отсрочка у меня была по причине обучения в университете. Скоро я его заканчиваю, и меня должны призвать в армию. Уклоняться от службы я не собирался, но возникла необходимость во второй отсрочке от армии.

Не так давно умерла моя жена, остался маленький ребенок на руках. Никто, кроме меня, его содержать не может, как и воспитывать. Бабушки и дедушки живут далеко. Могут ли мне по этой причине дать вторую отсрочку? Или мне вообще дадут белый билет? Какие документы нужно предоставить для доказательства и куда именно? Не хотелось бы, чтобы меня брали в армию, когда у меня дочери еще и двух лет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, п.1 ст.24 закона. такая отсрочка предоставляется, просить об этом не нужно, только предоставьте документ о смерти жены и св-во о рождении ребенка. возможно, медкомиссию придется пройти. действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...