Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Направление на медкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос: в конце июня планируется защита диплома. Соответственно приказ об отчислении может быть где - то в июле. Но, в деканате уже сейчас начали раздавать под роспись повестки на медкомиссию на первую половину июля, то есть, еще до официального  приказа об отчислении. Имеют ли они на это право и как лучше поступить? Как я понял, медкомиссия входит в призывные мероприятия, которые в период действия отсрочки не могут проводиться. Да, теоретически к середине июля такой приказ по идее выйдет, но сейчас его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bazar new сказал:

Почему вы решили что направление на медкомиссию законно? С чего вы решили что вашим будущим, вашей жизнью имеет право распоряжаться кто-то еще, кроме вас?

Я пытаюсь ориентироваться на действующее законодательство и какое оно есть. На мой взгляд , в моем сообщении выше, в администрации учебного заведения присутствует самоуправство, но могу и ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Более того, уверен, что мало кто в здравом уме и по собственному  возьмет на себя подобные обязательства

1 час назад, bazar new сказал:

Самоуправство присутствует в самом принуждение к прохождению службы в армии, а также всем что с этим связано. Вы ведь никому ничего не обещали и никаких обязательств на себя не брали?

Конечно нет. Более того, уверен, что мало кто в здравом уме и по собственному желанию возьмет на себя подобные обязательства

Изменено пользователем Andy1255
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...