Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Снятие запрета на выезд ребенка за пределы рф


Гость Петр

Вопрос

Здравствуйте,

Оформил запрет на выезд ребенка за границу, сейчас ситуация изменилась и я хочу его отменить, подскажите, с каким заявлением мне обращаться в суд и кто ответчик, где взять образец заявления.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Заявление о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации подаётся лично одним из родителей в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) Российской Федерации в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации.

Гость Петр, куда своё заявление подавали Вы? Вот туда теперь и обратитесь за разъяснениями.

Полагаю, что Вам следует направить в этот орган заявление об отмене запрета на выезд ребенка за границу, приложив документы, подтверждающие родительские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...