Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Ген директор ООО «Юрконсул ЮФО» Басслан Фатима Нурбиевна -оферистка! Не компетентна и не порядочна. Берет деньги с пенсионеров за оказание юридических услуг, а после скрывается. На звонки и письма не отвечает, попросту игнорирует, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Во-первых, слово "оферистка" в русском языке не существует.

Во-вторых, если у Вас есть конкретные претензии к названному ген.директору - подробно расскажите об этом. Иначе тема будет признана спамом и удалена с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басслан Фатима Нурбиевна - учредитель и ген директор ООО «Юрконсул ЮФО», зарегистрированной по г. Краснодар, по адресу: ул. им. Сергея Есенина, д.82/5, кв.9, взялась помочь моей матери в перерасчете пенсии, так как она не получает надбавку за госслужбу. Наобещала с трикороба, взяла деньги и пропала. На звонки и письма не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, Беллафа сказал:

взялась помочь моей матери в перерасчете пенсии, так как она не получает надбавку за госслужбу.

Что за надбавка? Не слышал про такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Беллафа сказал:

Хочу удалить отзыв, она вышла на связь, спасибо!

Сначала пусть выполнит обещанное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Беллафа сказал:

В любом случае, не публикуйте отзыв,

Вы сами его 19 часов назад опубликовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Беллафа сказал:

Представляете, она угрожает мне судом, если я не удалю отзыв))

А как она о нем узнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.02.2018 в 16:05, Беллафа сказал:

Наобещала с трикороба

Доказательства? Договор?

В 02.02.2018 в 16:05, Беллафа сказал:

На звонки и письма не отвечает

Адрес  ООО «Юрконсул ЮФО» известен, навестите исполнителя лично.

В 02.02.2018 в 21:52, Беллафа сказал:

Представляете, она угрожает мне судом, если я не удалю отзыв))

Эмоции нужно держать под контролем. И разбираться правовыми методами.

Ознакомьтесь со ст. 310 ГК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Басслан Фатима Нурбиевна, вообще сомневаюсь что она юрист. Мошенник да. Готовила с подчиненными  по моему обращению "претензию" в банк. В итоге спустя три недели ни притензии, ни еще по пяти пунктам договора ни одного документа!!! Только блабла.  Типо ничего не получилось надо еще 25000 рублей и будем дальше работать. Я ей говорю вы по уже составленому и оплаченному договору отчитайтесь пере до мной, а она хамит и смеется "типа не нравится обращайся в суд". Противная дама 

Может кто сталкивался с ней пишите может вместе поставим ее на место, если государство у нас не доробатывает

А 310 статья на которую ктото указывает, это введение в заблуждение и почва для мошенничества и обмана потиебителя. Чистый криминал и мошенничество. Пишите в личку

Ну и лично для Фатимы - " аллах все увидит и накажет..." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый , Пупкин , вы хоть фамилию укажите и добавьте в прикреплённые файлы , доказательства ваших слов ! или хоть что-то, что подтвердит вышесказанное , жаль что вы скрываете ваши инициалы ,  жду вас в офисе! номер телефона ********! Кто и где вам не отвечает я не в курсе , и кто вас обманул тоже . Кому нужна информация по этому делу , звоните ) 

Кто знает данные этого человека , позвоните мне , необходимо решить этот вопрос клеветы .  С уважением к адекватным людям , Басслан Ф. Н.

 

 

Изменено пользователем gleb
удалил номер телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Басслан Фатима Нурбиевна , обращался к ней пару месяцев  назад .  Очень грамотный юрист, помогла мне решить мои проблемы , и хорошо объясняет юридический не понятный язык , так что даже я не разбирающийся в этом человек , понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный специалист очень грамотный в своём деле, она мне очень сильно помогла, и разложила все по полочкам, так же ответственно подошла к своему делу, очень благодарен ей. Рекомендую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима Нурбиевна—хороший и надежный специалист. К моему делу подошла с ответственностью и помогла все решить в короткие сроки. Такому профессиональзму можно только позавидовать. По надобности ещё раз обращусь именно к  Басслан Фатиме Нурбиевне. Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима Нурбиевна—хороший и надежный специалист. К моему делу подошла с ответственностью и помогла все решить в короткие сроки. Такому профессиональзму можно только позавидовать. По надобности ещё раз обращусь именно к  Басслан Фатиме Нурбиевне. Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басслан Фатима Нурбиевна, юрист  с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басслан Фатима Нурбиевна , обращался к ней месяц назад .  Очень грамотный юрист, помогла мне решить мои проблемы , и хорошо объясняет юридический не понятный язык ,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Искренне благодарю Басслан Фатиму Нурбиевну за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению моей проблемы. Спасибо ей за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которое она проявила для достижения успешного результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима Нурбиевна—хороший и надежный специалист. К моему делу подошла с ответственностью и помогла все решить в короткие сроки. Такому профессиональзму можно только позавидовать. По надобности ещё раз обращусь именно к  Басслан Фатиме Нурбиевне. Рекомендую.

Изменено пользователем mnk200477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...