Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отопление и не жилое помещение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Надеюсь не ошибся разделом. Ситуация у меня следующая купил гараж с землей у муниципалов, в этом гараже когда-то было отопление, батареи давно срезаны, но остался тепло-узел с разводкой труб в оседании гаражи, Так вот со мной связалась коммунальная компания и требует заключить договор на оказание коммунальных услуг, мотивируя это тем, что с тепло-узла происходит теплосъем. Земля в собственности, строение тоже в собственности. Правомерно ли их требование? Что в этой ситуации можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 26.01.2018 в 12:35, Radozcil сказал:

со мной связалась коммунальная компания и требует заключить договор на оказание коммунальных услуг

Запросите у них письменное обоснованное требование. Когда получите, выкладывайте скан в тему.

Вы объяснили им, что

В 26.01.2018 в 12:35, Radozcil сказал:

батареи давно срезаны

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...