Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Стоматология


Гость enikey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, изложу свою ситуацию:

вобщем мне выбили зуб, я пришел в стоматологию вставлять новый, стал там лечиться, мне сделали микро-протез, я заплатил за это 11 000 рублей, он меня не устраивал изночально по многим причинам: он съемный в нем практически невозможно есть и разговаривать, вобще когда я приходил первый раз мне обещали немного другое, потом сделали то что есть, аргументировав это тем что я ещё молод и жалко трогать другие зыбу, потом я приешел через неделю сказал что немогу с ним ходить и меня это не утстраивает, мне сказали что нужно привыкнуть и так далее... вот прошло ещё 3 недели и я понимаю что меня это никак не устраивает, мне бы хотелось знать могу ли я вернуть свои деньги, люди пожалуйста помогите очень важно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала официальная претензияи (ценным письмом с описью вложения), если они не пойдут на встречу - в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н а мой непосвящённый взгляд

ВАм применён допустимый метод лечения. Вы вправе просить применить иной , допустимый в данном случае метод лечения, например имплантацию. В этом случае съёмная пластина так же окажется полезной на время остеоинтеграции имплантата.

С уважением Михаил.

Более конкретный ответ требует более тщательного изучения Вашего медицинского статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...