Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вызов к стар. суд. приставу на рассмотрение дела


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Мне пришло извещение, прийти на рассмотрение дела об админ. правонарушении по ч.2 ст. 17.15 КоАП РФ. Где указано что я не выполнил требования пристава о передаче имущества взыскателю. Выслана копия протокола, в котором я не расписывался и где указано мое ФИО и дата рождения, росписи пристава и объяснения его и что меня осведомили что будет рассмотрено дело. Требование о передаче имущества я получил по почте позже даты срока передачи. Часть имущества передал, а часть нет в виду того что его у меня физически нет, это я ранее приставу писал в объяснительной. Расписка о части передачи имущества у пристава и у меня есть. Так же позже я написал заявление в суд о пересмотре решения суда и замены имущества на денежный эквивалент. Суд должен состояться на днях.

Вопросы:
1. Как поступить, идти к ст. суд приставу на рассмотрение дела или нет? Думаю раз протокол составлен без меня и меня о нем не осведомляли то это нарушение.
2. Если пойду, может смогу убедить  наложит штраф ст. суд.пристав что сделал все от меня зависящее , не смотря на то что я не подписывал протокол и скажу что подал недавно заявление в суд.
3. Если не пойду, то ст. суд.приставу будет сложно наложить на меня штраф опять же в протоколе подписи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...