Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Моя собака покусала


Максим Жаров

Вопрос

Подскажите что делать? Вчера моя собака побежала за мной, мы пришли к знакомой. Собака осталась ждать около калитки. Вдруг к ней подошло около 5 детей и начали её гладить и дразнить чипсами. За ними не было присмотра.После того девочка начала с ней играть. Взяла палку и собака её укусила. Она её укусила не сильно, остались только синяки! На меня написали заявление. Подскажите пожалуйста это обойдётся штрафом или чем-то другим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Штрафом или ничем. Моральный вред может тоже. Зависит от ребёнкм и родителей.Камеры есть? А правила содержания собак в вашей местности есть? Нарушать нельзя. Административное нарушение. Рискуете не привязывая собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
В 05.08.2017 в 09:08, Максим Жаров сказал:

это обойдётся штрафом или чем-то другим???

Вероятнее всего, штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А где штраф, там и в суд можно подать хоть на моральный, вина-то доказана, если оплатить штраф, опять же.

 

Именно не привлечение к адм. Ответственности дачного коменданта собаковода и позволило ему выиграть суды, но я на СНТ потом подам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...