Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военкомат - расписание работы


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подсказать как найти расписание военкомата, в какие дни и время он работает? Нужно принести справку из ВУЗа, но учеба и подработка в последнее время занимают много времени.

И еще, скажите, если я сменю адрес прописки и буду жить в другом городе, какие документы нужны для снятия с учета? А то родители собираются переезжать, и если я правильно понимаю, это значит, что прописка у меня будет другой. Следовательно, придется вставать на учет в военкомате города, на территории которого я буду жить, а здесь - сниматься. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как правило, военкоматы работают с 8 до 17, перерыв с 12 до 13 часов. Можно узнать в интернете номер телефона и позвонить, так будет вернее.

Для снятия с учета нужно написать заявление в военкомате, документы предъявлять не обязательно. Если военкомат далеко от нового места жительства, то можно  не снимаясь с учета в старом, сразу придти на новое место, как правило ставят, не вредничают. Если будете сначала сниматься с учета, имейте в виду, встать на учет  на новом месте нужно в течении 14 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...