Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уменьшение алиментов


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Я плачу алименты на своего ребенка, установленные постановлением суда, в размере 25% от з/п. Сумма получается немаленькая (чтобы иметь представление: она превышает 100 000 рублей ежемесячно).

Я прекрасно понимаю, что не вся эта сумма расходуется бывшей женой на ребенка (ребенку 5 лет). 

Я хочу часть алиментов переводить на личный счет ребенка в банке. Однако для того, чтобы суд вынес такое решение, мне необходимо доказать, что бывшая жена тратит на ребенка не все алименты. Как это сделать? Чеки предоставлять она отказывается. Ребенок, конечно, одет, обут, накормлен, с игрушками. Но не на сотку тыщ рублей! Очень не хочется содержать БЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Антон Вадимович сказал:

Чеки предоставлять она отказывается

суду не откажет

 Обращайтесь в суд и мотивируйте, что сумма существенно выше прожиточного минимума на ребенка в регионе его проживания.

  С такой зарплатой лучше нанять представителя, т.к нужно иметь время изучить аналогичные дела и продумать ведение дела в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...