Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

уголовная амнистия 2007


Рекомендуемые сообщения

Поделитель, пожалуйста, информацией, какие статьи попадут под амнистию от 10 мая 2007г. Или подскажите ссылку, где можно прочитать любую полезную информацию на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два предыдущих года была амнистия, Вы и на третий ее ждете? Только не учли один момент: в 2005-м амнистия была в честь 60-летия Победы, в 2006-м - в честь 100-летия Госдумы, а в этом? К какому такому знаменательному событию должна быть приурочена амнистия? Или по инерции ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то не жду, просто в СИЗО слухи такие ходят, все ждут амнистию какую-то. Даже дату называют 10 мая 2007г. Попросили меня посмотреть информацию в Интернете, я ничего не нашла кроме "налоговой амнистии". Поэтому и спросила. Странный слухи. Ее точно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeni, в СИЗО и колониях постоянно такие слухи ходят, причем не только в мае, а круглый год
Совершенно верно! Люди привыкли жить надеждой на чудо или доброго царя-батюшку.

Придется расстроить
Лучше расстроить.:yes2: Чем раньше расстроите - тем лучше.

Раньше практиковалась почти ежегодная амнистия, в честь Дня Победы, но под неё попадали только беременные женщины, да инвалиды 1-ой и 2-ой группы... А сейчас ежегодные амнистии это только в Туркменистане, Кувейте, Узбекистане, Киргизии.... Примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...