Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

прописка 15 летнего


Рекомендуемые сообщения

а как лучше ето сделать чтобы обойти всякие инстанции
Какие всякие??? mixa248, можно чуть подробнее вопросы задавать, а то совсем неясно, какие проблемы-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я уже етим интересовался и мне сказали чтоб я пошел в инстанцию по делам несовершеннолетних чтобы оформит разрешение от родителей на регистрацию т.к он не совершеннолетний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я уже етим интересовался и мне сказали чтоб я пошел в инстанцию по делам несовершеннолетних чтобы оформит разрешение от родителей на регистрацию т.к он не совершеннолетний

а я думаю что етот вопрос затянется минимум на пол года если я туда обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я уже етим интересовался и мне сказали чтоб я пошел в инстанцию по делам несовершеннолетних чтобы оформит разрешение от родителей на регистрацию т.к он не совершеннолетний
А Вы ребенку кто, простите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему отец
Замечательно. Вы в какую квартиру собираетесь его регистрировать? По месту своей регистрации или регистрации матери? Или вообще к посторонним людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделно зарегестрировать
Это как??? Отдельно от родителей? В чьей квартире? mixa248, ну что ж из Вас каждое слово тянуть приходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира-то кому принадлежит??? Она в собственности или муниципальная?

Что касается регистрации: вместе с ребенком и матерью ребенка идете в УФМС (паспортный стол) по месту нахождения этой квартиры, с паспортами и документами на квартиру. Ребенок Ваш пишет заявление о регистрации по месту жительства, Вы с матерью ребенка пишете заявления о том, что согласны на такую регистрацию. Документы удостоверяются сотрудником УФМС. Никаких разрешений от органов опеки не требуется, если оба родителя согласны на такую регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...