Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

обращение взыскания на отчужденное по недействительной ( ничтожной ) сделке


aka

Рекомендуемые сообщения

Должник по исполнительному листу признан пострадавшим по уголовному делу  ( отчуждение имущества по поддельным документам ) - есть решение суда по уголовному делу - должник  не получил оплаты за отчужденный обьект недвижимости -обвиняемый " третье лицо " свою вину признал-осужден на 4 года - ст. 159 -4 - мошенничество . В то же время должник по исполнительному листу не принимал никаких мер по возврату обьекта недвижимости в свою собственность и по возврату денежных средств ,  затраченных долевиками на строительство данного обьекта недвижимости ., заключившими с должником предварительные договора на куплю -продажу будущего обьекта недвижимости , чем поставил  своими действиями ( бездействиями) к невозможности взыскания с должника денежных средств  по исполнительному документу о возврате денежных средств оплаченных по предвательному договору купли-продажи недвижимости . К исполнительному производству должник подготовился-нет ни денежных средств , ни имущества - скорее всего здесь сговор с покупателем. Как обратить взыскание -как должно быть составлено исковое заявление об обращении взыскания на недвижимое имущество отчужденное по недействительной ( ничтожной) сделке третьим лицом ( Заинтересованным ) имеющим открытое исполнительное производство ( Доверенность признана фальшивой в ходе уголовного дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не представляю, каким образом люди, которые приходят на форум со столь непростыми и запутанными историями, рассчитывают на квалифицированную виртуальную юридическую помощь!

aka, соберите все имеющиеся документы по данному вопросу и обратитесь к реальному специалисту, который их просмотрит и решит, как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...