Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
2 часа назад, Lebron сказал:

По многочисленным примерам стало ясно, что у судей Головкин в немилости уже давно,

А если быть в милости, то меньше срежут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шьёте белыми нитками "оду" конкурентам, IvanOG? :ditsch:

12.02.2019 в 14:54, *Аннушка* сказал:

у вас есть какие-то конкретные неопровержимые доказательства, документы, ссылки и личная история, либо вы зарегистрировались на форуме и пришли в этот раздел с целью голословно опорочить кого-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
42 минуты назад, КраС сказал:

Моральное наказание! Жалоба заставила понервничать. Квалификационная комиссия адвокатской палаты решила в её пользу.

Получается жалоба была не обоснованная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пика Марианна Сергеевна, г. Владивосток. ОСТОРОЖНО !!! Нарушает правила этики адвоката и юриста, а также норм общественной морали представителями сферы юридических услуг. Крайне нечистоплотный юрист, специализирующаяся на всех видах юридических услуг, в том числе по уголовным делам по поддельным документам. В 2000 году была лишена адвокатского статуса за свои аферы. Берет деньги и вообще ничего не делает!!!!

Люди остерегайтесь ее услуг. Получив Вашиденьги, она будет долго морочить вам голову, сбрасывать ваши звонки, много обещать и ничего не делать. В итоге, потеряв много времени, Вам придется начинать все с начала самому. Наживается на горе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
18 минут назад, 1234 Djkma сказал:

Всем привет!  а я хотела быть рассказать с таком юристе как Суров Максим Алексеевич!  куда отправлять?

Он мошенник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядочный.!!!  берет деньги 100 %  предоплату и потом приходиться за ним бегать,  забывает о клиенте! два года не могу получить   информации! все завтраками кормит! Врет все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны. На Профсоюзной, д.3, в конторе "Социальные юристы", Тараскин Иван Сергеевич работает без договора. Квитанции не дает. На сайте информация о том, что консультации бесплатны, на самом деле он бесплатно вам ничего не скажет. Иски 2000-3000 руб. На деле, меньше 6000 руб не берет. Один раз заплатила за консультацию, и, вместо того, чтобы консультировать клиента, постоянно отвлекался на других клиентов. Боялся, что они убегут. И за 2 часа консультации такого порядка ничего толком не сказал. Он их и не дает! Он просто говорит, стоит ли дело выделки или нет. И на ваш страх и риск, или ваш кошелек, гарантий не дает, но сделает все "по честному". Взял 12 000 руб и ни одного дела не довел до победного конца. Он и не следит за ними, если деньги дальше не дают! То, что пишут про него, что он что-то выиграл, то он выиграл то, что и было ожидаемо. Во всех остальных случаях его "честность и не даю гарантий" - всего лишь искусная маскировка мошенничества. Главное - деньги!!! Всех строит, всем дает команды, отношение к клиентам высокомерное. Часто ругается матом.

Изменено пользователем Елена1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2019 в 19:14, Елена1972 сказал:

в конторе "Социальные юристы"

Как вы вообще попадаете в такие конторы, бедолаги... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую избегать сотрудничества с адвокатом Ивановым Кириллом Анатольевичем. Ниже подробно опишу историю

05 октября 2018 года между мной и Адвокатом Ивановым Кириллом Анатольевичем  было заключено Соглашение об оказании юридической помощи:

 1. Соглашение было заключено 05 октября 2018 года, исковое заявление было зарегистрировано судом 24 января 2019 года, т.е. спустя три с половиной месяца после заключения договора.

2. Мной 6 декабря 2018 года согласно условиям Соглашения была выплачена сумма в размере 20 000,00 рублей за выезд адвоката в суд, однако, согласно материалам гражданского дела  исковое заявление в суд поступило по почте письмом, таким образом, Адвокат ввел меня в заблуждение, в суд он не поехал, а заявление направил почтой с отделения по адресу Богородский Вал, д. 6, корпус 1, что указано в трек-номере отправления 10707629016074. 

Судя по всему, письмо было отправлено с почтового отделения, расположенного рядом с Московским городским судом, куда Адвокат или его помощники выезжали «по случаю».

Следовательно, данная денежная сумма была получена необоснованно, услуги по выезду в суд не оказывались.

То обстоятельство, что иск был направлен по почте, повлекло затягивание рассмотрения моего заявления в суде, поскольку зарегистрировано в суде через 42 (сорок два) дня после отправки, при этом Адвокат не беспокоился о том, что иск в суд так и не поступил, не выполнил действия по его подаче повторно.

Также выписка из домовой книги, направленная в суд в декабре 2018 г., была заведомо просрочена, т.к. передавалась мной Адвокату в октябре 2018 г. и срок ее действия ограничен 30 календарными днями.

3)                Судом было по вине Адвоката вынесено определение об оставлении заявления без движения, что означало, что заявление было составлено с недостатками, которые суд просил устранить. Поскольку Соглашение предусматривало составление документов Адвокатом, то произошло это исключительно по вине последнего.

4)                Также к иску не был приложен основной документ, который обжалуется, а именно, ответ Департамента об отказе в постановке моей семьи на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, что говорит о существенном нарушении условий Соглашения, при этом данный документ не был приобщен и далее на судебном заседании, на котором присутствовал Адвокат. 

Помимо этого уточненное исковое заявление, поданное в суд в связи с устранением недостатков, содержало перечень недостоверных прилагаемых документов, которые в принципе у меня отсутствуют!!!!

5)                С момента заседания, состоявшегося 05 марта 2019 года, мои попытки связаться с Адвокатом и получить какие-либо комментарии по сложившейся ситуации не увенчались успехом, ни на мои смс-сообщения, ни на сообщения по эл.мессенжерам никто не ответил, с телефонными звонками обстояла та же ситуация: никто не брал трубку. Уже за час до начала заседания, 4 апреля, в тот момент, когда я вынуждена была обратиться к другому юристу за помощью, Адвокат вышел на связь и потребовал перевести деньги за очередной выезд в суд, судьба необходимых документов, которые нужно было приобщить к делу, его не волновала.

6)                Также считаю, что неуказание моих детей в качестве истцов или третьих лиц по делу по иску к Департаменту нарушило бы их права и могло повлечь отмену решения в вышестоящих инстанциях. Данное нарушение также допущено Адвокатом и им не устранено.

Целью моего обращения к Иванову Кириллу Анатольевичу за юридической помощью было надлежащее оказание профессиональных юридических услуг, с учетом того, что я не обладаю должными знаниями и опытом, однако, в процессе его работы выяснилась крайняя халатность, некомпетентность и дилетантство, исключительное желание только заработать без нацеленности на результат и реальную помощь. 

 

Изменено пользователем Юлия Александровна Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некрасов Никита Андреевич -  Осторожно. Оказался крайне некомпетентным юристом, изначально исковое заявление составил с грубыми ошибками, где перепутал судебные инстанции, к которым был направлен иск. В итоге суд отказал рассматривать дело. После Некрасов тянул время около 5 месяцев, чтобы подать новый пакет документов. В итоге суд принял заявление, но отказал по всем пунктам, мотивируя, что все сроки рассмотрения истекли. Сам Некрасов постоянно утверждал, что это суд виноват, а не он. Итог: Некрасов, спустя два года после заключения с ним договора, сказал, что он порядочный адвокат и чтобы ему больше я не звонил с глупыми вопросами. Деньги отказался вернуть за невыполненную работу. Сейчас он на телефонные звонки не отвечает. Не связывайтесь с ним. Это крайне некомпетентный юрист.

Изменено пользователем gleb
по просьбе автора удалил слово "мошенник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Соколов Виталий Александрович (адвокатский кабинет г.Москва, так же в Екатеринбурге, Барнауле и др.городах - мошенник. После выплаты всей суммы денег- игнорирует звонки и смс. Сплошное враньё. Готов подробно рассказать свою ситуацию всем заинтересованным лицам. Ищите проверенных юристов, всем удачи!

Изменено пользователем gleb
удалил личные данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На днях в МК была интересная статья на эту тему:

Москву наводнили юристы-мошенники

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе адвоката Некрасова Никиты Андреевича, который защищал моего брата по уголовному делу в апелляционной инстанции Московского городского суда. По жалобе Некрасова Н. А. нам отменили приговор, с моего брата сняли часть обвинений в краже. Очень благодарна ему, советую всем! ! ! 

 

Изменено пользователем Oksana_golov1na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 часа назад, Oksana_golov1na сказал:

Очень благодарна ему, советую всем! ! ! 

Поэтому пост размещён в теме о юристах-мошенниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, 1234 Djkma сказал:

Привет! как удалить  свои письма?

Никак, нужно думать прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу оставить отзыв о юристе Субботиной Анастасии. Никому не советую к ней обращаться. Работа просто безобразная. Человек невнимательный и просто безответственный, с просто никакой обратной связью. Обратились к ней с делом, которое затянулась на год. Она могла по 2 недели не брать трубку и не перезванивать, потом оказывалось, что она то была в отпуске, то болела. Приходилось выклчянчивать у нее крохи информации будто не мы ей заплатили деньги, а она нам. Очень дискомфортно было с ней работать, рисутствовало постоянно ощущение, что ей как бы вообще не до нас. Ничего не объясняла толком. Пока не спросишь, не расскажет ничего. А спрашивать приходилось раз по 10, чтобы она обратила на тебя внимание и ответила. Дозвониться нереально было, иногда отвечала в вайбере. Нам даже пару раз приходилось обращаться к другим юристам, чтобы хоть что то узнать о том, как вообще идет дело. О том, что испонительный лист готов мы узнали только спустя месяц. До этого я спрашивала у нее о сроках в Вайбере и не раз, но в ответ получила полный игнор. Результаты суда получились так себе, во многом из-за того что она так сильно затянула дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, oruell сказал:

мы ей заплатили деньги

Договор оказания услуг заключался? Перечень услуг и сроки их оказания конкретизированы?

2 часа назад, oruell сказал:

Обратились к ней с делом, которое затянулась на год

Представитель не властен над судом, который может многократно откладывать судебные заседания на месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко Валерий Иванович г.Тюмень 1949г.р. уроженец украины - тоже мне его "подогнала" моя "юр.представитель" Павлова Екатерина Константиновна, тоже нахваливала, так бы не повёлся. Выудил 60тыс, автомобиль удерживаемый преступником не вернул (я сам ходил возвращал), задолженность арендатора машины не вернул и поныне. Вопрос - как судиться? Договор он составлял от имени ИП, его паспортныйх данных там нет, только реквизиты ИП, и печати там нет, хотя она у него есть(ставилась на первую версию договора, который ничтожен, потому что заключался "юр.представителем" моим с ним, а у меня на юр.преда была обычная суд.доверенность, там не говорится о возможности подписания договоров). В Договоре пишется не о победе в суде, а о выполнении им фактического возврата авто и арендной платы. По сути ведь договор составлен от имени ИП, у которого по ОКВЭД есть разрешенный вид деятельности - "В области права", а достижение возврата фактического - это область права? Мог ли он такие договора делать от имени ИП? ХОЧУ пропустить это как НИЧтожный договор и НЕОсновательное обогащение. Потому что иначе - я конечно докажу что он обязательства не исполнил, но это долго, и во вторых - он может оспорить же что например подпись не его. а это надо будет ещё за свой счёт экспертизу делать? И ТАК: есть договор №1 скажем который моего юр.преда с ним, где он почерком который невозможно почти разобрать пишет что обязуется вернуть машину и возбудить уг.дело по ст.159. Потом я с ним делал договор (№2 скажем) с датой договора №1, где пишется про возврат авто и аренд.платежей. Доверенность я сделал уже на 1,5 мес позже на него.

Изменено пользователем *Аннушка*
Нарушение ст. 152.1 ГК РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, БорисТюмень сказал:

В Договоре пишется не о победе в суде

В договорах подобные вещи не могут указываться априори, потому что в процессе две стороны и решение выносит суд.

Прежде, чем размещать на форумах чужие фотографии, рекомендую внимательно ознакомиться со статьёй 152.1 Гражданского кодекса РФ. Удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

В договорах подобные вещи не могут указываться априори, потому что в процессе две стороны и решение выносит суд.

Прежде, чем размещать на форумах чужие фотографии, рекомендую внимательно ознакомиться со статьёй 152.1 Гражданского кодекса РФ. Удалила.

То есть договор в котором он обещает вообще возбудить уг.дело по ст.159 и второй тоже - где он обещает достичь фактического возврата авто и денег - можно признать ничтожными? А какой-то закон есть куда можно ссылаться?

ЗАПИСЬ ШЕВ ДЛЯ САЙТА 4МБ..mp3

Изменено пользователем БорисТюмень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, БорисТюмень сказал:

договор ... можно признать ничтожными?

Если суд вынесет соответствующее решение. Изучите ГК РФ в части недействительности сделок. И у ВС РФ есть отдельное постановление пленума об этом.

Обсуждать текст договора, которого никто из нас здесь не видел - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...