Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Заявление на упрощённую систему налогооблажения.


-prospector-

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!Регистрируем ООО с нуля...

Открыли временный счет Банке для оплаты уставного капитала с последующим открытием постоянного счета,

Соответственно вопрос заключается в том: В налоговую мы сдаем: Заявление 11001, Устав +копия устава+Решение о создании+платежки 2000+400 р. за выдачу копии Устава+Уведомление из банка об уплате уставного капитал (отдаем оригинал?)+Заявление на упрощённую систему налогооблажения -это заявление просто заполняется или его может тоже нужно заверять:dontknow: ,что там писать наименование ООО и подпись с фамилией заявителя?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомление из банка об уплате уставного капитал (отдаем оригинал?)

Это уведомление необязательно вообще отдавать. Можетет себе оставить.

Заявление на упрощённую систему налогооблажения -это заявление просто заполняется или его может тоже нужно заверять ,что там писать наименование ООО и подпись с фамилией заявителя?

В приложеном файле посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дата решения о создании играет какую-нибудь роль при сдаче на регистрцию...я имею ввиду что решение допустим 25 апреля о создании и соответственно на уставе тоже 25 а сдадим допусти 8 мая?

Т.Е. ситуация не как со сменой ген директора , где мы обязаны в течении 3 дней подать...и чтобы на всех решениях были даты в которые мы должны уложиться..я имею ввиду 3 дня.

:dontknow:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дата решения о создании играет какую-нибудь роль при сдаче на регистрцию...я имею ввиду что решение допустим 25 апреля о создании и соответственно на уставе тоже 25 а сдадим допусти 8 мая?

Т.Е. ситуация не как со сменой ген директора , где мы обязаны в течении 3 дней подать...и чтобы на всех решениях были даты в которые мы должны уложиться..я имею ввиду 3 дня.

:dontknow:

Спасибо!

Да хоть в июле подавайте, сроков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...