Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отсрочка 1се


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!! Мне 20 лет, 17 июня заканчиваю морской колледж. Пришла повестка, сходил и прошел комиссию, сказали 20 июня отправка в армию... У меня следующие вопросы:

1.Если я попрячусь 10 дней, а потом поступлю в вуз, меня заберут?

2.Берут ли с гепатитом Б в армию?

3.С какой с степенью плоскостопия не берут?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Конкин

1ce,

На нашем форуме запрещено делать такие названия тем! Название темы должно отражать суть вопроса, а не крик о помощи. Тема переименована.

1. Если попрячитесь, до конца призыва, то не заберут

2. См. ст. 59,68 этого документа http://www.zonazakona.ru/attachment.php?attachmentid=292&d=1169986705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу, то поступление в ВУЗ не будет являться основанием для его отмены. Решение районной призывной комиссии может отменить только призывная комиссия субъекта РФ или суд.

Если вам вручена повестка на явку в РВК для отправки к месту прохождения военной службы, то за неявку по ней без уважительной причины в отношении вас могут возбудить уголовное дело по факту уклонения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка, сходил и прошел комиссию, сказали 20 июня отправка в армию.

Форма повестки какая? Написано в верхнем углу.

Если 24 то нужно обжаловать решение ПК в суд. Или идти в армию. При неявке по боевой повестке предусмотрена уголовная ответственность за уклонение.

Когда у тебя выявили гепатит? Точную формулировку диагноза напиши по гепатиту и плоскостопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить только, если вы не обжалуете решение призывной комиссии, у вас останется два варианта: отправиться служить или попасть под уголовную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...