Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не сдал права после лишения


лопата

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2015 лишили прав по статье 12.8 ч.1. Но т.к. я студент и обучаюсь в другом городе, несмог прийти и сдать вовремя права. В течении почти 1 года не имею возможности приехать по месту прописки (где собственно и лишили) и сдать права.

Интересует возможно ли их сдать в другом городе, и возможно ли как-то включить этот год в срок лишения?

Штраф еще не оплатил, но через 2 месяца после лишения приносил справку о доходах в суд, и вроде бы мне продлили срок уплаты штрафа, который на данный момент уже тоже истек, но приставы слава богу пока никаких действий не предпринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы выбрали для форума такую тактику?))) зачем считать всех вокруг идиотами? 

сдать в/у вы не захотели. Катались вы на машине в другом регионе или нет, это ваше личное дело. Но только после сдачи в/у пойдет отсчет срока. Как сдать? Можно по посте отправить, можно явится в свое местное ГИБДД с решением суда. 

Да и все у вас вранье. Живете не по месту регистрации, за год не нашли возможность сдать в/у?

И штраф вы не платите. Ну как же так?)) вы самый неприятный человек. Вы и ездите пьяный и даже когла вас поймали и лишили поава управления, вы всё равно врете, изворачиваетесь, обманываете теперь форум. Обманываете по мелочи, пытаясь создать благоприятный образ. И все это видно с первого взгляда и с ваших же слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывать никого не собирался, т.к. не вижу в этом смысла. Благоприятный образ в анонимном обращении для меня не столь важен. А по поводу штрафа никуда я не денусь, вопрос здесь не о том. Спасибо, товарищ юрист, за сим откланиваюсь и иду почивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...