Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

-25


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моя консервная банка (как называет такие машины Алла) не завелась.... :crybaby::crybaby::crybaby: Нужно было ночью выходить и греть, а я поленилась, вот теперь деньги за такси платить приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переименовывается в -30.

Чем-то мне нравится такая погода. Когда ветер не дует. В голове бродит мысль, что если температура опустится еще на пять градусов, я не буду глупо выглядеть и в армейской ушанке.

Наблюдал сегодня китайцев. Они мерзнут, но веселятся. Думают, что в России всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой организм при попытке доставить его сегодня на работы очень старался максимально компактно спрататься под курточку, а нос - свернуться в калачик и уползти в тепло...Чувствую себя вымерзающим мамонтенком! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже не завел. Аккумулятор надо выбросить. Решил, что работа не волк, особенно при таком морозе. :biggrin:

ЗДОРОВО! :clap::clap::clap:

Не подумай что, я радуюсь тому, что ты не завелся, я радуюсь тому, что моя машинка не одна такая:)))) на нашем форуме....

а вот мне пришлось ехать на работу..... сегодня вечером понесу аккамулятор домой потом попробую завестись, если получится, буду ночью выходить и греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу что радует что я завожусь пока нормально.....еле еле правда стартер крутит но заводит

машина правда вообще не прогревается, до 50 градусов температура двигателя только доходит, макс до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минус 40, плюс ветер.

Даже у нас холодно. :yes2:

Мне особенно понравилось слово "даже"! :biggrin:

Я вообще считаю, что надо выпустить указ, что при температуре ниже - 15 никто не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка, как тебе за мужем?

Голова, ты где находишься все-таки?

Не скажу, :rolleyes: севернее вас всех, это точно.

Привет, кто там из Башкирии !!! Представляю, что там творится, особенно при повышенной влажности. :yes2:

Мои соболезнования городам федерального значения, не привыкли к холодам ????!!! :death: ПРивыкайте ! Грядет ледниковый период ! :biggrin: Выживу я и ленивцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто там из Башкирии !!! Представляю, что там творится, особенно при повышенной влажности. :yes2:

На сколько я помню, в Башкирии были потрясные зимы без нездоровой влажности.... Это сказывается глобальное потепление (все заметили?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха , а вот и не из Воркуты ??? !!! :ditsch:

Кстати, для чего интересно созданы ники и и аватары на форуме ??? Не для того ли, чтоб всю подноготную, отдельные личности выкладывали потом на форум ? ! Какой смысл тогда в никах и аватарах ? :mad:

И вообще.........имею право на личную жизнь и конспирацию ???!!! :confused::wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят,я так не играю.....это же 3,14здец полнейший(извините за мой французский...) :crybaby:

проснулись сегодня с друзьями и решили поехать в центр завтракать!пока собирались друг машинку греть пошел...выходим,а он так ехидно-ехидно полузамерзшими губами: "Не заводится..."!(краткое описание состояния машины:передачи не переключаются в принципе,сцепление не выжимается,на руле слой инея!)и как назло вокруг ни души...пытались мы толкать машину,но ноги подло разъезжались на льду (смешная картина)...в общем,с горем пополам завели машинку,поехали!и все бы ничего,но когда тормозили мороз опять напоминал о себе:педаль тормоза отпускаешь,а машина продолжает тормозить...приходилось ножкой подцеплять и поднимать педальку!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра минус 43, и ветер опять. На улице мутный белый туман, не видно ничего, хоть глаз выколи. :death:

Кроме школьников, никто этим холодам не радуется, они уже вторую неделю на актированных днях сидят.

Тайну моего места жительства я унесу с собой в могилу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...