Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

-25


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочу обратно в школу!!!!!!!

я думаю ты там глуповато смотреться будешь, хотя я тут забирала как-то ребенка из школы, так там старшеклассницы выглядят старше меня лет на 5 точно! ТАКИЕ КОБЫЛЫ! А мне еще какая-то учительница сказала почему я не на уроке, видимо я очень похожа на ученицу, хотя десятилетний юбилей окончания школы уже отмечала :lol: ! вот такие пироги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете писали, что общественный транспорт на работу в морозы "усегда готов!" - и троллейбусы и автобусы, и трамваи. Трамваи выглядели готовее всего :yes2:

В выходные ехала на рейсовом автобусе из ТОльятти в Самару - чуть не околела! Останавливались через каждые 15 минут - все время какие-то неполадки были. :cowboy:

Я искренне сожалею, что между готородами трамваи не ходят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль про электрички, конечно, хороша. Вот только ходят они гораздо реже трамваев. И ждать их приходится дольше :death:

Винни :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с машиной ничего не получилась... сегодня опять на своих двоих на работу перлась.... появляются мысли о том что бы переночевать в банке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже машину не завел :((

посмотрел масло, оно как пластилин....замерзло все )))

но меня посадили на буксир и сразу же завели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела, как в старом добром анекдоте, залезть в холодильник погреться... :biggrin: М-да... Молоко превратилось в лед, картошка вареная тоже заледенела... Ну что за жизнь? Кота вообще жалко - у него в блюдце вместо молоко добротное мороженное, он его зубами соскребает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответь мне, как настоящий северянин - у вас зимой в холодильнике тепло?

У нас зимой, только под одеялом с кем нибудь тепло ! :biggrin:

А холодильник, что зимой, что летом одним цветом - белый, главное, чтоб в нем мясо не пропало. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, отмороженные места не тереть снегом либо еще чем нибудь твердым, и не соваться сразу в горячую воду !

Нужно просто быстро зайти в теплое помещение, выпить чего нибудь горячего, вобщем отогреваться постепенно.

И потом, если вы все таки что-то отморозили, корочки не сдирать, шрам останется, да еще и мерзнуть это место все время будет на холоде.

Самое главное, в пьяном виде не шастать по такому морозу !!!! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня интервью с сибиряком. На вопрос что вы посоветуете москвичам в такой мороз, он ответил: "Теплее одеваться!!!" Так я думаю при "легком подпитии на улице" в теплой одежде более, чем нормально. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...