Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня сложилась вот такая ситуация . Училась в университете на заочке 2,5 года . Так как существуют проблемы с деньгами и сложно оплачивать обучение решила перевестись в другой вуз ,где подешевле . Приехав в свой вуз я написала заявление ,попросили подождать пару недель ,пока сделают академическую справку.при этом аттестат ещё не отдали. Приехав через 2 недели мне дали обходной лист и сказали обходить . Но в бухгалтерии мне насчитали долг ,за неуплату с того времени как я должна была оплатить будущей снместр по время написания заявления мной,объяснив это тем ,что оплата помесячная ,а не семестровая. Об этом никто не предупреждал и прочитав договор я не нашла такого пункта. Подскажите пожалуйста ,может я не понимаю ,как должен выглядеть такой пункт и могут ли они не отдавать мне аттестат ? Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...