Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подмена жесткого диска при ремонте ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите как быть. Мой ноутбук вышел из строя, я решил отнести его в ремонт. Знакомый посоветовал одного товарища, который занимается ремонтом на дому. Ноутбук был сдан ему на несколько дней, после чего, когда я приехал забирать, мне сообщили что не исправна материнская плата. Я забрал его и заказал самостоятельно нужные запчасти. Спустя 1,5 месяца детали пришли и при попытке заменить их я обнаружил подмену жесткого диска. У меня стоял на 500 гб Western digital, а сейчас установлен какой-то не понятный с моей наклейкой на нем (+ есть физические дефекты). Ноутбук вскрывался только мной и горе ремонтником, есть фото жесткого диска до ремонта(он на все 100500 % был исправен). Позвонив ремонтнику наткнулся на встречные обвинения в клевете. Подскажите как быть в этой ситуации и как наказать не чистого на руку человека.


 
Изменено пользователем Vitalydy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор вы бесконечно далеки от реальности. Никто не знает какой был у вас жесткий диск при сдаче в ремонт. Никто не знает какой при получении. Никто не знает, что было с ноутбуком за эти месяцы. И ваши слова это просто слово против слова другого человека. Может вы меняли диск и забыли?) или счеты сводите с ремонт ком. Да и цена вопроса какая? Бушный жесткий диск? 

Ну это конечно форум для простого человеческого общения, но ваш вопрос это за гранью

Изменено пользователем Малыгин Олег
исходное содержание ответа несколько тролльное было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.03.2016 в 05:18, Vitalydy сказал:

Ноутбук был сдан ему на несколько дней, после чего, когда я приехал забирать, мне сообщили что не исправна материнская плата. Я забрал его и заказал самостоятельно нужные запчасти. Спустя 1,5 месяца детали пришли и при попытке заменить их я обнаружил подмену жесткого диска.

автор, вызывает сомнение, что вы сможете доказать факт передачи ноутбука исполнителю и подмену именно им жесткого диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...