Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день, когда-то мои родители заняли денег, расписка во вложении, свидетелей нет , расписка нотариально не заверена, 98-й год прошло уже много лет но все же можно ли как-то вернуть деньги??? неужели нет никаких путей вернуть деньги и заодно наказать должника!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю шансов нет. Исковая давность три года и надо было по свежим следам деньги возвращать.

А сейчас они что говорят?  Родители и Владимир. А мож уже вернули и расписку потеряли-забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 марта 2016 г.в21:43, AVAVAV сказал:

Я думаю шансов нет. Исковая давность три года и надо было по свежим следам деньги возвращать.

А сейчас они что говорят?  Родители и Владимир. А мож уже вернули и расписку потеряли-забыли?

Лежит расписка, вспоминают с грустью, а этот человек в другой город свалил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое может быть. У меня должница в другую страну уехала, ближнее зарубежье. Долг от 2004 года. 80 тыщ. 10 лет ни ответа, ни привета . А в 2014 году постепенно стали отдавать. Долга осталось 5 тыщ.)))

Со временем, с возрастом совесть просыпается у некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...