Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

но они наняли специализированную организацию и платят ей деньги' date=' тем самым договорились о ее обязанностях. И не надо сравнивать права собственников и обязанности УО. Права можно и не реализовывать, а обязанности должны выполнятся. [/quote']

см .Приложение к Договору Управления, «Расчет платы за санитарное и техническое обслуживания жилых домов»

[ATTACH]n2953062[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный дом для семьи оно конечно хитрее и дешевле, только тссссссс. А то все захотят)

Я считаю подъезд должны убирать хоть пару раз в неделю при этажах от 9 шт. точно.

А вход в подъезд в грязное время года ежедневно.

Я знаю почему грязно у нас в подъезде. Впритык ставят машины и с них валится грязь и не подметают перед подъездом. Мы идём такие с чистыми обувками, влепляемся в грязь с авто и предидущую и несём её в подъезд.

Да, ещё и коврики не вытрехают, не меняют. Враги короче и неразумные роботы- моют подъезд, а надо до него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все туда же.

У нас подъезд никогда не убирали и не убирают. Метём сами.

Хочу, чтоб УО

Что ответила УО?

А, Вы теперь «куда»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответила УО?

А, Вы теперь «куда»?

Там, откуда вы взяли ответ ГЖИ на моё заявление, содержится ответ на ваш вопрос:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=2220955&postcount=170

Накатала на ГЖИ жалобу, чтоб привлекли руководителя ГЖИ по ст. 5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращения граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...