Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отоварили на улице


Гость Антон2007

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером возвращался домой, подошли какие-то мужики, начались стандартные вопросы "есть закурить", "ты кто такой" и т.п. В общем меня избили, отобрали военный билет, паспорт, деньги. Почему-то меня преследует боязнь, что это были сотрудники милиции... (быть может надо меньше смотреть детективов по телеку :( ) Не могли бы вы подсказать куда мне нужно обращаться со своими подозрениями. Заранее благодарен. Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2007,а почему Вы сразу в милицию не пошли?.. Даже если это были сотр. милиции... В местное ОВД сразу, или сначала в травмпункт, если есть следа побоев... Или по дороге в тавмпункт, позвонить 02 с мобильника, или какой там в Питере телефон экстренный с мобилы... Надо сразу звонить, чтоб преступники не успели скрыться...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то меня преследует боязнь, что это были сотрудники милиции...
А есть основания так думать?.. Скорее это были простые грабители, возможно работающие (косящие) под сотр. милиции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2007, короче, немедленно идете в травмопункт, снимаете побои, пишете заявление в РУВД по месту инцидента, конкретно излагаете обстоятельства дела, перечень похищенного и приметы преступников. Ксерокопию мед. заключения прилагаете к заявлению. Заявление несете в дежурную часть РУВД района по месту инцидента. Проследите, чтобы заявление приняли и зарегистрировали в КУСП. После чего ждите минимум дней 10 - 15, пока проведут проверку (в сроки все равно не укладываются).

Да, про Ваши подозрения про сотрудников милиции лучше не писать. Пусть сами разбираются, кто это был.

Ninaklg, человек обратился за помощью, а не за чтением морали. Грабить у нас, увы, могут все, кто угодно (в т.ч. и сотрудники милиции при исполнении, да еще и с демонстрацией удостоверений и избиением. Проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, а Вы покажите мне, где именно в первом сообшении есть конкретное указание на СМ, кроме как

Почему-то меня преследует боязнь, что это были сотрудники милиции... (быть может надо меньше смотреть детективов по телеку :( )

И поверьте мне на слово. это не чтение морали в моем исполнении. Или Вас зациклило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Великий Герцог: Спасибо за доходчивый план действий, за ним я сюда и пришел. Благодарю.

2Ninaklg: Когда тебе делают сотрясение мозга рукояткой пистолета, ты не только на сотрудников милиции подумаешь! Пожалуй эта была самая безобидная и реалистичная мысль из того бреда, который я надумал пока дополз до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон2007, на будущее знайте, что всегда можно позвонить 02, и грабителей будут ловить по горячим следам, будь они хоть агенты цру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ditsch:Антон2007, Сотрудники милиции стали нападать на граждан с табельным оружием... Завтра в отделе расскажу. история супер.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...