Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выполнение обязанностей в/службы при сдаче дел и должности


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить по одному вопросу

Какое-то время находился на больничном, в это время подразделение ушуршало на полигон на "войнушки", до убытия на полигон подразделения пришёл приказ о моём переводе. По выходу с больничного обязян ли я убыть на полигон, и что грозит, если этого не сделать (официально через оповещение мне команды не было, ни в каких ЖУСах это не проходит)? рапорт о выходе с больничного я написал, если начальник зацепится за мой "прогул", чем он может мне нагадить? строгачём за отсутствие на службе более 4х часов? на службе ведь я нахожусь - но в ППД...

Может кто-нибудь пояснить этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос, основной отпуск за 2015 я не отгулял...при этом ПЕРЕВОЖУСЬ (не через увольнение) в другую гос.структуру....обязаны ли мне предоставить отпуск перед переводом, или должны будут предоставить уже на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Убытие на полигон оформляется приказом по строевой части. Если Вас "не убыли", значит ходить на службу в ППД. В распоряжение старшего начальника. Например, убыла вся рота - идёте к комбату, он Вам ставит задачи на день. Он скорее всего прикомандирует Вас к другому подразделению, будете туда дохаживать.

2. Приказ пришёл - задержать могут не более, чем на месяц. Затем сдача дел и должности, получение аттестатов, выписки и в добрый путь.

3. Неиспользованные отпуска укажут в выписке из приказа об исключении из списков части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на службе ведь я нахожусь

Если прибыли без намерения исполнять обязанности военной службы, то считайте, что Вас там не было. См. ППВС РФ от 03.04.2008. №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...