Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Испортили Джинсы (квитанцию о приеме Джинс не возвращают)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сдали в ателье джинсы. Когда подошел срок забирать их, хотели всучить совершенно другие чужие.

Когда поняли, что нарастает конфликт взяли посмотреть квитанцию и не вернули.

Джинсы мне не возвращают, поэтому хочу чтобы роспотребнадзор задушил это Ателье. Помогите с идеями как можно осложнить жизнь Ателье.

Во первых завтра придут 3 человека спросят жалобную книгу и когда им откажут - будет 3 заявления от трех граждан соответственно три штрафа за не предоставление книги.

Что еще можно придумать?

Если в открытом доступе нету данных о юридическом лице (огрн, инн, адрес регистрации, адрес контролируюищих органов - можно это будет выделить в отдельное нарушение или нет?

Бегают крысы, тоже будет лишний повод для проверки.

Хочу чтобы ателье задолбали проверками и выписали штрафов. Надеюсь на вашу помощь форумчане.Что можно еще придумать - чтобы побольше проверяющих органов пришло?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жулик который суть дела подменяет какими то выдуманными разговорами. Вам испортили джинсы? Ну и где хоть какое то обсуждение этого?

А вы начинаете засылать друзей с дурацкими требованиями. Грозитесь разными гос органами. Крыс вдруг увидели. У вас что крыса съела джинсы?

Надо решать ту проблему которая есть. А подменять это местью и глупостью не надо. К тому же будет очень смешно, когла ничего особенного у вас не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно это я и хочу сделать. А по другому проблему решить не получиться. Почему же не получится если продавец не предоставляет жалобную книгу?Это нарушение и оно влечет штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и крыс увижу и кошек и собачек и все что угодно, если понадобится. Посоветуйте не дурацкие требования, и подмены местью и глупостью не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А по другому проблему решить не получиться.

Такими методами Вы только усугубите проблему. Направьте свою энергию в созидательное русло, не нужно тратить жизнь на пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акими методами Вы только усугубите проблему. Направьте свою энергию в созидательное русло' date=' не нужно тратить жизнь на пустое. [/quote']

Хорошо я вас послушаю. Как мне вернуть свои джинсы?Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После записи на мобильный телефон отказа продавца предоставить жалобную книгу и набора телефонного номера Роспотребнадзора джинсы вернули.Спасибо большое всем кто помог правильными советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...