Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Освобожден от армии


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего у вас группа "В" - ограниченно годен к военной службе. В мирное время с такой группой не призывают.

На получение водительских прав ваша годность никак не влияет, для получения прав вам нужно пройти медосвидетельствование. Обычно проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я ище не получил (я еще не прошел врача) была камисия с главным врачем псих диспансер, отказал мне (причина неизвесная, только иза того что у меня ээг было плохое и освобождение от армии) просто оказал.

После этого мама нашла знакомого врача получила консультациию, она пошла разбираться с врачем псих диспансера (оказалась ни какой камисии небыла, это был замиститель главного врача (долго мама разговаривала с ним и вытоги он не че не смог обиснить по чему и изачего может быть уменя плохое ээг (сказал много ерунды). сказал пройти еще раз. Два раза.

Я одну прашел и еще осталась одно надеюсь все будет хорошо.

Совет когда идете на ЭЭГ не бегайте перед этим не психуте и не нервнечеть (после этого вазможно плохое ЭЭГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Обязан написать врачь отказ в писменом виде есле он говорит нельзя ездить на авто (есле мне не разрешено ездить на авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня освобождение от армии (группа 1, B-признан ограничен годен к военной службе)

я прохожу мед справку прошел всех врочей, нет только печате психиатра.

я и психиатра был.

не дают заключение не дают разрешение на вождение авто.

Заключени.

от воинкомата (заключение было от обласной псих болницы)

Диагноз.

Недостаток интелекта, недостаток памяти, в следствии родовой травмы- скоротечные роды, сдавление полушария, задержка развития речи.

Воен. билет выдан в 2000 г. Сейчас возник вопрос о получении вадительских прав. Направили на ЭЭГ в ПНД, сделали возможно не удачно.

Прохожу в районой в ПНД.

Заключение: Линия диффузные изменнение биоэлектрической активности г/мозга.

Повышена судорожная готовность г/мозга.

Две повторные ЭЭГ в Диагностическом центре с перерывом 14 дней дали заключение все в норме.

На основе освобождения от армии и ЭЭГ врачи отказываются (нельзя ездить на машине)

Писменного отказа не дают (по каким причинам отказано) просто отказываются только словами говарят. Отказ.

За все время я врачам не бегал и припадков небыло.

Незнаю че делать.

Разрешено мне ездить на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...