Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прописали иностранца


Рекомендуемые сообщения

Пришел очередной счет за квартиру и он оказался на 1.000 рублей больше, чем обычно. Позвонил в ЕИРЦ, где сказали, что я временно прописал иностранца Беретта Марио. Сходил в Районную УФМС, сказали, что они не регистрировали ни кого по моему адресу и посоветовали обратиться в городскую УФМС. Послушать их или обратиться в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg5, ух как здорово. Идете в ЖЭК и выясняйте. Пусть смотрят в компе когда был зарегистрирован иностранец. Бывает не на ту улицу нажали. А Вам не повезло. В зависимости от того, что скажут в ЖЭКе идите в милицю и требуйте, чтобы они посмотрели по базе куда конкретно был поставлен на миграционный учет данный иностранец. Иностранцев сейчас не регистрируют, а ставят на миграционный учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел очередной счет за квартиру и он оказался на 1.000 рублей больше, чем обычно. Позвонил в ЕИРЦ, где сказали, что я временно прописал иностранца Беретта Марио.

А подскажите, пожалуйста, чем регламентированы дополнительные выплаты за поставленного на мигрционный учет иностранца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районной УФМС посмотрели по базе г. Москвы: принимающая сторона "Фонд искусств" и адрес действительно мой. А в ЖЭКЕ (ЕИРЦ) показали распечатку из УФМС. Так что ошибки нет. Говорят хорошо, что не 10 или 20 человек зарегистрировали. Написал несколько писем на сайте УФМС по г. Москве, но ответов не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg5, письма ни к чему не приведут. Либо прокуратура либо непосредственно личное присутствие в УФМС. Такое бывает сплошь и рядом, так что не расстраивайтесь правду всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимающая сторона "Фонд искусств" и адрес действительно мой.

Понятно, но Вы же "Фонд искусств" :lol: . Еще что хотелось бы добавить, пишите заявление на имя начальника отделения УФМС с просьбой разобраться в ситуации, т.к. Вы не изъявляли желания поставить на миграционный учет по своему адресу ИГ и не заполняли бланк уведомления для постановки на учет.

Говорят хорошо, что не 10 или 20 человек зарегистрировали.

Интересно получается, т.е. один человек еще ничего, Вы заплатите коммуналку. Живете спокойно дорогой товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...