Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Плату за воду у них ввели, потому что возникла необходимость менять систему очистки. Из-за применения фермерами разных химикатов вода стала более загрязнённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать' date=' вы на карту давно смотрели? Где Ирландия и де Россия, с чем что сравнивать?[/quote']

Надо стремиться к уровню цивилизованных стран. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' миллионы мигрантов и гей-парады...[/quote']

Мигрантов и у нас немало, а гей парады это конечно очень уважительная причина чтоб болтаться по уровню жизни в конце первой сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' миллионы мигрантов и гей-парады...[/quote']

Это копировать не стоит. Перенимать надо только самое лучшее....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письменный ответ по результатам обследования. Теперь направить копию этого ответа в УО и водоканал с требованием прекратить начисления за ОДН?

В письме адм-ции города по рез-м обследования чёрным по белому написано, что кранов для потребления воды на ОДН нет. Приложила этот ответ к заявлению в водоканал с требованием прекратить начисления на ОДН. Пришёл ответ водоканала, из которого ясно, что водоканалу до фонаря и ОДН всё равно начислять будут.......... Очередной круг жалоб........

eecd5f391aa3.jpg

f5e345fa00e8.jpg

4a4a779367ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, на мой взгляд, в данной ситуации есть несколько путей дальнейших действий. Один из путей, это заставить УК заключить договор с Водоканалом, тогда УК сама будет разбираться с РСО. Ну, а вам будет попроще решить это с УК. Если я правильно помню, то ваша УК тихо съехала с темы, помахав при этом, липовым протоколом ОСС МКД. Может натравить ГЖИ с прокуратурой на УК, в связи с неисполнением ПП РФ 124 и др. НПА.?

ПП РФ 124 - http://base.garant.ru/70139750/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, на мой взгляд, в данной ситуации есть несколько путей дальнейших действий. Один из путей, это заставить УК заключить договор с Водоканалом, тогда УК сама будет разбираться с РСО. Ну, а вам будет попроще решить это с УК. Если я правильно помню, то ваша УК тихо съехала с темы, помахав при этом, липовым протоколом ОСС МКД. Может натравить ГЖИ с прокуратурой на УК, в связи с неисполнением ПП РФ 124 и др. НПА.?

ПП РФ 124 - http://base.garant.ru/70139750/

kreman, спасибо. На выходных подумаю. Что-то я утомилась......

Сегодня звонит дама с соседнего подъезда. Попросила рассказать, чего пишу. Рассказываю. Говорит, что ОДН уменьшился не из-за моих жалоб, а из-за того, что норматив подняли тем, кто без счётчиков:

По ОДН:

Пришла квитанция за октябрь. ОДН стал 10 руб. 05 коп. Уже лучше. Но эту дрянь надо изничтожить окончательно. Отнесу на днях в водоканал ответ с результатами обследования по отсутствию конструктивных особенностей.

За индивидуальное потребление плата выросла - повысили норматив тем, кто не установил счётчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может натравить ГЖИ с прокуратурой на УК' date=' в связи с неисполнением ПП РФ 124 и др. НПА.?[/quote']

Только если прокуратуру. ГЖИ считает, что УО всё исполняет. И не в связи с неисполнение ПП РФ 124, а в связи с отсутствием конструктивной особенности для потребления воды на ОДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...