Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

аварийное жилье


Рекомендуемые сообщения

Письма на почте не было.вытащили с ящика скорее всего.отправляли 10 декабря.срок был до 21 декабря.21 вышел срок.я поясняла,что не получала на руки.опять писать в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вытащили с ящика скорее всего.отправляли 10 декабря.срок был до 21 декабря

Подождите, какое письмо? Вы конкретнее пишите.

Вы в суде выясняли по Вашему административному исковому заявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в приемную суда.мне сказали отправлено определение 10 числа,мне по почте.я его не получала.а там был указан срок ,назначено рассмотрение на 21.сказали в приемной,вы пропустили этот срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastya02, звоните в приемную еще раз, выясняйте номер дела и номера и даты всех определений по Вашему административному исковому заявлению. Сразу же выясняйте есть ли возможность ознакомления с материалами указанного дела в этом году, т.е в ближайшие два дня, где (в каком кабинете) можно получить все определения. Давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastya02, значит так. После ознакомления с делом будете расписываться в ознакомлении. Ставьте точную дату ознакомления с материалами, это будет 31 декабря 2015 г. Также укажите, что их сфотографировали. Если будете писать это на своем же заявлении об ознакомлении, то поставьте еще и время ознакомления. Далее просите все определения по делу на руки, для этого надо предъявить лишь паспорт (Инструкция по судебному делопроизводству № 36).

При получении определений Вы должны будете расписаться в справочном листе. Аналогично ставьте дату получения определений. Просите все определения. Фоткайте все материалы, от корки до корки, и сразу же выкладывайте сюда. После заливки материалов с форума по возможности не уходите, может быть подготовим частную жалобу и сразу же подадите в суд.

И старайтесь писать здесь конкретнее, потеряли время из-за неправильных объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.только смогла выйти и написать.31 декабря меня с работы не отпустили,работаю в фирме вино водочной продукции,переходили на программу игоист,работы было очень много,в плоть до ночи.1 числа в срочном порядке выехала к маме,в другой город,как только приехала,на почте лежало письмо с суда,все что в нем было,выкладываю вам.еще,мне звонил прокурор,он отправлял запрос в администрацию города с вопросом,взяла ли администрация 1 кв.в муниципалитет ,т.к 10 декабря истек год,как 1 кв.стоит на учете.получил ответ такого плана,что администрация только собирает пакет документов.прокурор просит у меня копии прописки ребенка и его свидетельство о рождении,хочет опять писать им,и мотивировать тем,что в аварийном жилье ,которое ухудшается,проживает несовершенно летний ребенок.я хочу у вас спросить,стоит ли давать ему копии,не будет ли мне это чревато чем нибудь.я очень боюсь,что я и ребенок проживаем в таком жилье.вы понимаете меня.если что то еще можно сделать,давайте постараемся.я взяла отпуск и теперь свободна полностью ,времени хватит на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastya02, определение об оставлении Вашего заявления без движения где? На него надо писать частную жалобу. И это лишь части, нужно все.

Где фото дела?

Вы знакомились с ним в суде?

Я гляжу у Вас нет особого желания что-либо делать, а ведь в таких делах надо шустрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уже давно наблюдаю за темой, автор похоже потерял интерес к делу. Ему помогает, активно не абы какой юрист, а у Насти такая сонная реакция, что наводит на мысли, "да отстал бы он уже".

Автор, ну не надо вам это, так и скажите, чего тратить время человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне очень необходимы.да,хуже сделала я себе сама.когда у меня было достаточно времени,я ходила и делала все ,что требовалось.я два месяца не вылозно жила на работе.что пришлось брать отпуск и искать другое место работы.не злитесь пожалуйста на меня,я все сделаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня было достаточно времени' date='я ходила и делала все ,что требовалось.я два месяца не вылозно жила на работе[/quote']

nastya02, это интересно, конечно, но на все есть сроки. Если Вы их профукаете, значит все. Вы это и делаете.

Определение сфотографировали плохо, не полностью. Надо переделывать.

Вы в суд ходили? Заявление на ознакомление с делом писали? Фотографировали дело? Задавал я Вам этот вопрос, так и не ответили. Дело нужно. Я ж не знаю, как Вам направили первое определение.

Когда и как получили определение об обездвиживании иска?

Когда получили последнее определение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в суд ходили? Заявление на ознакомление с делом писали? Фотографировали дело? Задавал я Вам этот вопрос, так и не ответили. Дело нужно. Я ж не знаю, как Вам направили первое определение.

Когда и как получили определение об обездвиживании иска?

Когда получили последнее определение?

nastya02, читайте, что я пишу. Нужны точные даты и подробные Ваши действия.

Когда Вы получили или ознакомились с определение об обездвиживании иска от 27 ноября?

Известно ли Вам, каким письмом его Вам направляли?

Когда Вы получили или ознакомились с определение о возвращении иска от 30 декабря?

Знакомились ли Вы с делом?

Подавали ли какие-либо заявления в суд?

Ставили ли росписи об ознакомлении с делом или определениями в справочном листе дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...