Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пилоты-инвалиды по проф.заболеванию


Гость древний

Рекомендуемые сообщения

Я бывший пилот Г.А. был списан с лётной работы и признан инвалидом третьей группы по проф.заболеванию с утратой трудоспособности 60%.

(диагноз значительная потеря слуха). Я с 2001 года проходил переосвидетлельствование в Москве во ВТЭК (на Преображенской) с подтверждением этого диагноза и потери трудоспособности 60%. С этого года, несмотря на то что состояния моего здоровья не улучшилось (о чем свидетельствют данные и заключения врачебных коммисий) мне снизили степень трудоспособности до 40%, (МОЛ БЫЛО УСТНОЕ УКАЗАНИЕ ЖУРАБОВА),

Подскажите, какие должны быть мои действия для оспаривания выводов ВТЭК. И возможно ли решение данного вопроса в судебном порядке.

Я задаю этот вопрос от имени всех пилотов, столкнувшихся с этой проблеммой. Указазие Журабова ведь коснулось всех. А вообще было ли оно? или это способ получить взятку.? Мой емайл [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем полный ответ.

Я так думаю, Телефонное право Журабова и там, куда Вы мне рекомендуете для оспаривания заключения сработает. Мне больше интересует ответ для себя на вопрос ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КОММИССИЯ ПРИ НЕИЗМЕНИВШЕМСЯ ДИАГНОЗЕ ПОНИЖАТЬ СТЕПЕНЬ ТРУДОСПОСОБНОСТИ?

И можно ли оспаривать ее выводы в судебном порядке? Заранее благодарен за внимание к моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...