Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДОРОЖАНИЕ АВТОМОБИЛЯ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация в следующем:

Между мной и автосалоном был заключен Договор поставки автомобиля, указана сумма, предоплата 5 тыс. руб., так же в договоре есть пункт о том, что салон имеет право расторгнуть указанный договор в одностороннем порядке в случае увеличения цен на авто заводом-изготовителем, изменения ввозных пошлин и т.д. Мой автомобиль пришел с завода на 40 тыс. дороже чем прописано в договоре, о чем меня предупредил менеджер по телефону, так же в мой адрес была направлена телеграмма, согласно которой салон уведомлял об изменении цены на автомобиль, расторжении договора и предлагал забрать предоплату. Т.к. автомобиль был мне очень нужен, я пришла в салон и подписала новый договор купли-продажи с новой ценой, оплатила и забрала авто по акту-приема передачи. Сейчас хочу попробовать вернуть переплату в 40 тыс. по Закону о защите прав потребителей, насколько велики мои шансы, Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут закон? Все было предельно честно. Вам и заранее говорили и при покупке говорили и деньги предлагали вернуть. Как по-другому? Нарушение прав потребителя это если бы обещали одну цену, а по факту другая или если бы предоплату зажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...