Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Спинальная травма


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы,помогите советом...Случилось страшное несчастье,мой сын получил сочетанную травму,основной диагноз компрессионный перелом шейного позвонка.стеноз позвоночного канала 73% ,разрыв селезенки (её уже удалили).Полтора месяца был на аппарате искусственной вентиляции На фоне травмы развилась полиурия.Травма была 19.11.14 .Операция на позвонке была 14.01.15.Пока лежал в реанимации получил большие пролежни,сейчас переведен в палату нейрохирургии.Постоянная температура,полиурия,врачи ничего не говорят....Руки двигаются,но в кистях нет хватательных функций,ноги и тазовые функции не работают.За ним нужен постоянный уход,там этим никто не занимается.Я уже все отпуска выбрал.Руки опускаются,не знаю что делать...много вопросов.Памперсы я должен покупать сам?Естьли какая то программа реабелитации в ФСС?Что делать если нет уже возможности 24 часа в сутки находится в больнице (кто то скажет что можно уволиться...,просто пройдите мимо).Сейчас все сумбурно,самое обидное что врачи ничего не говорят,понятно что еще не известно какие прогнозы,но такое впечатление что его уже списали со счетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падайте духом, молитесь. Сиделку нанять и памперсы сами конечно покупают, если есть виновные в травме, то потом взыщите с них по чекам. Сколько лет ребёнку Дети легче травмы переносчт и лучше восстанавливаются. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...