• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
humansee

мама гр.Армении папа РФ ребенок рожден в РФ

4 сообщения в этой теме

всем доброго времени суток. ситуация следующая мать гражданка Армении с временным разрешением на проживание. я отец гражданин РФ и всегда им был. у нас родился ребенок несколько месяцев назад он так же прописан на моей жил площади.мы состоим в оф. браке. парадокс в том что с женой не можем ужиться и хотим развестись. может ли жена увезти моего ребенка в Армению на пмж?как мне этого избежать ?что делать моя семья и я не перенесём увоза внучки.Благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

может ли жена увезти моего ребенка

не перенесём увоза внучки

Так Вы отец или дедушка?

Поделиться сообщением

я отец гражданин РФ и всегда им был.

от этого зависит ответ???

Поделиться сообщением

Да. У отца свои права относительно ребёнка, у дедушки другие.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. ситуация следующая мать гражданка Армении с временным разрешением на проживание. я отец гражданин РФ и всегда им был. у нас родился ребенок несколько месяцев назад он так же прописан на моей жил площади.мы состоим в оф. браке. парадокс в том что с женой не можем ужиться и хотим развестись. может ли жена увезти моего ребенка в Армению на пмж?как мне этого избежать ?что делать моя семья и я не перенесём увоза внучки.Благодарю за ответы.
Если женщина увезет своего новорожденного ребенка туда, где ей будет лучше, то и ребенку будет лучше. Законно воспрепятствовать не сможете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас