Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как вернуть ребенка, как привлечь отца к ответственности


Рекомендуемые сообщения

Потому' date=' что это общение прекратится. Очевидно же - отец привёз ребёнка, дабы порадовать и его и своих родителей, в порядке положений СК. Мать приехала, забрала, нарушив те же положения, злоупотребила. В суде зачтётся каждому.[/quote']

Ай, Валерий, мне кажется вы юлите. Мать сможет забрать ребёнка объяснив это тем что ребёнок в таком возрасте во-первых не должен быть разлучён с матерью. Права ребёнка, конвенция ООН 59 года. А во-вторых приоритетное право проживание с одним из родителей. А бабушка и дедушка могут приезжать в гости, а не наоборот.

Но всё таки, топик стартер. Пусть ваша знакомая определится с мужем чего она хочет. Лучше решить такой вопрос по простому. По другому конечно берёшь свидетельство о рождении и едешь забираешь ребёнка. Если конечно потом ты за ним можешь нормально ухаживать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И топик стартер, не лезьте в чужую семью! Пусть сами разбираются. Вам та эта мама кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вам та эта мама кто?

на данный момент я пытаюсь построить семью с данной мамой, встречаемся примерно 3 месяца, ребенок отцу как таковой не нужен, с февраля месяца не звонил на контакты не шел, 24 июля проник ко мне на частную собственность напугал детей, забрал своего сына и увез его в в другой населенный пункт, по факту проникновения работает следственный комитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваша знакомая определится с мужем чего она хочет
развестись и по возможности лишить родительских прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на данный момент я пытаюсь построить семью с данной мамой' date=' встречаемся примерно 3 месяца, ребенок отцу как таковой не нужен, с февраля месяца не звонил на контакты не шел, 24 июля проник ко мне на частную собственность напугал детей, забрал своего сына и увез его в в другой населенный пункт, по факту проникновения работает следственный комитет[/quote']

Молодец папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок отцу как таковой не нужен

А кто вам дал право решать за отца, нужен или нет? Как же надоели эти "яжматери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...